Дети

15K публикаций 2 закладки
Сортировка

— Алло, это бюро находок? — спросил детский голосок.
— Да, малыш. Ты что-то потерял?
— Я маму потерял. Она не у вас?
— А какая она твоя мама?
— Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек.
— Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь?
— Из детского дома № 3.
— Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди.
Она вошла в его комнату, самая красивая и добрая, а в руках у нее была настоящая живая кошка.
— Мама! — закричал малыш и бросился к ней. Он о…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныnipel  12 апр 2011

ХОДИТ СЧАСТЬЕ ПО КВАРТИРЕ И НИ КТО УЖЕ НЕ СПИТ, НЕТ ЕГО ЛЮБИМЕЙ В МИРЕ, СЧАСТЬЕ — МАМА ГОВОРИТ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныинна-кукла x-trem  15 апр 2011

Ребенку вылечили зуб, мама его уводит и говорит: «Сынок, что надо тёте сказать?» Ребенок (сквозь слезы, сжав кулачки): «СУКА!!!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталь  24 апр 2012

Очень трогательно, когда бывало ты спишь, а к тебе потихонечку мама подойдёт и укроет заботливо одеялом…
Трогательно, когда ты подойдёшь и укроешь своего заснувшего ребёнка…
А ещё более того цепляет за душу, когда ты спишь, и потихонечку подходит твоё маленькое существо, ещё и жизнь-то не повидавшее и поправляет на тебе одеяльце…)))) :О)))

© Lilson 24
Опубликовала  пиктограмма женщиныLilson  31 июл 2011

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!!!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныVEEV  17 фев 2012

Папа укладывает дочку спать. Через полчаса мама заглядывает в комнату:
— Ну как? Спит?
— Да, мам, спит.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТюльпан  24 фев 2012

Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТюльпан  29 дек 2011

Собираешь мужа, потом детей, а потом пытаешься за 10мин собрать себя. а они дружно смотрят на тебя и думают. ну что же ты мама так долго!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныgoto  16 дек 2011

Желаю каждому ребёнку, который тяжело болен, однажды проснутся здоровым!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  15 сен 2011

Вечно мы, мамашки, куда то торопимся:, Ой скорей бы вырос, скорей бы пошел, Ну вот и вырос, вот и пошел. Хорошо, если говорит куда.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNaTt  14 ноя 2011