Дети

15K публикаций 2 закладки
Сортировка

Спросила соседскую девочку. четырех лет, почему она не ходит в детский сад? Она ответила что у мамы нет денег на взятку! СПАСИБО ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЗА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО !

© Margo_cat 6
Опубликовала  пиктограмма женщиныMargo_cat  04 авг 2011

Когда моей младшенькой был годик застала ее сосущей флакон с зеленкой. Как она этот флакон достала — загадка. В панике звоню врачу. — Что делать? малая напилась зеленки! Врач — Как ребенок выглядит, что делает? — Улыбается зелеными губами, высовывает зеленый язык сквозь зеленые зубы… Что делать??? В трубке истерический смех врача — ФОТОГРАФИРУЙ!

© Margaryta 20
Опубликовала  пиктограмма женщиныMargaryta  31 окт 2011

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
— Дети, у нас новенький — Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал «Свобода или смерть»?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
— Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
— Очень хорошо. А чьи слова: «Государство — это народ, и как таковое никогда не должно умереть»?
Опять рука Сузуки:
— Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашин…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  23 мая 2011

Мама прошептала, тихо мне во сне-доченька, родная я не снюсь тебе… Я с тобою рядом, где б ты ни была, очень я скучаю, милая моя… Сверху наблюдаю, каждый день моля, чтоб ты не страдала, счастлива была. Берегите маму пока она жива!!!

Опубликовал(а)  Ludic  01 фев 2013

Не говорите матери обидные слова, не обижайте словом раня дущу! Цените время — ведь пока она жива, дороже её нет и ты кому то нужен! Её молитвы — просьбы небесам, не просто звук, а чары заклинанья. И сколько б раз её не обижал — молиться будет до последнего дыханья!

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  16 июн 2013

СЧАСТЛИВА… ПОТОМУ ЧТО ПОЮ КОЛЫБЕЛЬНУЮ… ПОТОМУ ЧТО МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ ПУТАЮТ МОИ ВОЛОСЫ… ПОТОМУ ЧТО НА РУКЕ ЗАСЫПАЕТ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ… ПОТОМУ ЧТО ЦЕЛУЮ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПУХЛЕНЬКУЮ ЩЁЧКУ… СЧАСТЛИВА…ПОТОМУ ЧТО МАМА…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАНЮТА  07 сен 2011

В нашем детстве друзья были не в онлайн, а во дворе. Мы звали друзей погулять не по сотовому телефону, а кричали под окнами «выходи!», мы играли не в сетевые игры, а гоняли в футбол и в лапту на свежем воздухе. И наше детство было счастливее!!!

© Ellenka82 10
Опубликовала  пиктограмма женщиныEllenka82  19 апр 2011

♥_♥ Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  09 фев 2012

Дети не умеют обижаться, даже если ты накричишь на него, он подойдет к тебе насупившись и скажет «Я тебя люблю, а ты злюка» и тогда ты понимаешь, насколько ты был не прав, даже если не прав был он)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКориолан  27 ноя 2011

Недавно подруга с ребенком 4-х лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо и нужно было сделать компресс. И вот стоит у кассы: в одной руке ребенок, в другой бутылка. Кассирша с неодобрением посмотрела на мамашу. Дочка в защиту мамы: — Моя мама не пьёт, это — мне! …))

Опубликовала  пиктограмма женщиныnlo2010  12 дек 2011