Врачи

1K публикаций 0 закладок
Сортировка

'Закончив мединститут, я стал бояться врачей… особенно, сука, своих сокурсников'…

Опубликовал(а)  Stella  03 дек 2011

Врачи делятся на три категории: врач от Бога, врач — ну, с Богом, и врач — не дай Бог!

Опубликовала  пиктограмма женщиныlore76  01 авг 2012

Если бы Гиппократ знал, что зарплата врача будет 5600, он бы вообще не клялся…

Опубликовала  пиктограмма женщиныFreede  01 янв 2012

К врачу приходит старушка. Доктор, осмотрев ее, говорит:
— Бабуля, постарайтесь как можно меньше ходить по лестницам. Заходите через недельку.
Прошла неделя. Пришла старушка, после осмотра доктор и говорит:
— Ну вот, уже намного лучше, можете начинать понемножку ходить по лестнице.
— СПАСИБО, сынок, а то я замаялась по водосточной трубе лазить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКаринаЭМ  11 ноя 2012

✔ Стоматологи совсем оборзели — ловят на улице людей, прилюдно ищут во рту бактерии, еще и снимают всё это на камеру…
Остановите их срочно, пока дурному примеру не последовали проктологи и гинекологи)
© zulnora

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  06 янв 2012

Все болезни нипочём, если ночью спишь с врачом)

Опубликовала  пиктограмма женщиныБука-бяка  20 авг 2011

ВЕСЁЛАЯ МЕДИЦИНА

многабукафф, но забавно )

.
Терапевт.

Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить. В общем, несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, надежда остается по прежнему только на бога, которого, как известно, отменили еще в 1917 году.

Хирург.

Хирург он как сапер. Ошибается только один раз. Правда если сапер ошибается только один раз в своей жизни, то хирург ошибается только один…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  03 сен 2014

Врачи получают 15 тыс. рублей, а футболисты — 20 млн. Почему? Спасение жизней — унылая муйня по сравнению с мячиком на травке.

Опубликовала  пиктограмма женщиныcatrinvesna  12 июн 2012

Граждане, предупредите Минздрав: нищий врач опасен для здоровья!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlter-ego  04 дек 2012

Есть у меня соседи, молодая семья: мама, папа, дочка лет 4-х. И надо ж было случиться несчастью — дочурка приболела, причем серьезно, дело дошло до операции по удалению аденоид.
Ну сами себе представьте, что должна чуствовать мамаша, когда её ребенка, этого ангелочка с хвостиками, который не только под стол пешком, но и под табуретку поместится, злые дядьки-врачи кладут на операционный стол. Ну так вот, бегает, значит мамаша по коридору больницы, пытается подсмотреть или послушать, что происход…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  16 ноя 2011