Врачи

1K публикаций 0 закладок
Сортировка

Многие обещают избавление от живота, но кроме гинеколога все врут.

Опубликовал(а)  LA_RY_SA_RY  08 июн 2011

Моя знакомая — Марина ее зовут — работала на скорой помощи. Приехала она на вызов — семья отравилась грибами. Семья большая, грибов набрали много… Кого-то она госпитализировала, кому-то желудок
промыла и дома оставила. Собралась уезжать. Тут подходит к ней мать семейства и спрашивает: — Доктор, а с грибами-то что делать? Может их переварить?. — Не надо, — отвечает Марина. — Ешьте так, я подожду!
С Днем медика!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlter-ego  17 июн 2012

Есть же хорошие врачи, и вобще мед.персонал. Спасибо докторам за то что спасли и вылечили новорожденного сына моей подруги, который две недели после рождения пролежал в реанимации. Низкий поклон таким людям. А малышу здоровья…

Опубликовала  пиктограмма женщиныbelka na dereve  12 сен 2011

Проверила - совпадений 0! Это я для любителей претензий... Выкристаллизовалось при прочтении замечательного рассказа Валентины Захаровой Скворцовой.

Педагоги — те же врачи. Только человеческих душ. Им тоже нужно приносить клятву — не навреди.

© GamesOver 26
Опубликовала  пиктограмма женщиныGamesOver  15 ноя 2020

Отличник будет хорошим врачом, а троечник-главным врачом

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Смирнова0  26 фев 2013

С нашей медициной, предупреждение врачей «Вы только долечитесь до конца» звучит как-то устрашающе.))

© Kэтти 367
Опубликовала  пиктограмма женщиныKэтти  05 дек 2012

Каждый раз, когда собирают большие деньги на чьё-то лечение, хочется посмотреть в глаза тех врачей, которые за такие деньги лечат.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИскра  17 окт 2012

Есть у меня подружка — назовем ее Катериной — очень милая и привлекательная девушка. Кроме прочих достоинств, ее отличает также завидное чувство юмора. Как-то угораздило Катерину простудиться, сидючи на камушках на бережку, и вследствие этого вынуждена она была посещать в течение некоторого времени врача «по женской части». Доктор попался на удивление симпатичный, молоденький совсем, и как-то в процессе исцеления завязались у них дружеские отношения — вполне невинные, несмотря на специфику обста…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  05 июл 2011

Разговор двух терапевтов в поликлинике.
— Представляешь, поставила одному пациенту диагноз «бронхит», а у него и вправду оказался бронхит!
— Здорово! Но как тебе такое удалось?
— Сама не знаю, но уже второй раз за месяц угадываю!..

Опубликовала  пиктограмма женщиныИскра  10 ноя 2012

Врач, осматривая пациента:
-Ну, всё… Будем закапывать…
-Меня?
-Вас.
-Живого?
-Ну, конечно, живого… Не мёртвого же!
-В землю?!
-В ухо!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныШляхтич  05 ноя 2011