Врачи

1K публикаций 0 закладок
Сортировка

Мужик приходит к врачу:
— Доктор, у моего сексуального партнере СПИД! Что мне делать???
— Сдайте анализы и приходите через 3 дня.
Проходит 3 дня…
— Плохо дело! Все тесты дали положительный результат.
Пациент в панике
-Но так как у вас самая начальная стадия, то еще не поздно помочь. Есть одно стопроцентное средство. Берется три литра молока, туда мелко крошится селедка, добавляется чеснок, уксус и все это хорошо перемешивается. Выпить все залпом. Через неделю лечения все пройдет.
Пациент радостный убегает. К врачу приходит медсестра и спрашивает:
— Зачем вы так с ним? У него же все тесты отрицательные!
— А пускай знает, для чего мужику задница!

Опубликовала  пиктограмма женщиныOLЁNKA  27 мая 2011

Женщина приходит к врачу и говорит:
— Доктор, когда я снимаю бюстгальтер — у меня груди поднимаются!
— Хм… странно… Ну, что ж — снимайте бюстгальтер, сейчас посмотрим…
Женщина снимает бюстгальтер — и у нее действительно поднимаются груди. Она спрашивает:
— Доктор, каков будет ваш диагноз?
— Так-так… Пока я могу сказать только одно — эта болезнь заразная!

Опубликовала  пиктограмма женщиныFiera_di_uno  17 авг 2012

Большая просьба! Студенты, которые учатся в мед. ВУЗах, учитесь, пожалуйста!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныТрям - Трям  16 мая 2013

Ночной звонок в Станцию"Скорой помощи".Истошный женский голос вопит:"Скорей приезжайте у моего мужа случилось ужасное, выпадение мочевого пузыря, муж без сознания, кажется умирает! Помогите!"
Деспетчер объявляет общий сбор, объясняет проблему, кто поедет? Все переглядываются. Выпадение матки-знаем, гемороидальных узлов-знаем, мочевого пузыря-не проходили! Решение принято: едут две машины: кардио-бригада, фельдшерская и дежурный психиатр.
Прибыли на место, жену трясет, муж в отключке, губы синии,…

Опубликовал(а)  windoctor  05 окт 2011

Место - Рай.

Посвящается всем онкологически больным детям и Врачам,которые мужественно сражаются за их жизнь!

…А за окном палаты номер 26
…Февраль, метель, бушующая вьюга.
…Ну, а в палате Врач и девочка, ей только шесть
…Сидели двое, друг напротив друга.
…И взгляд немой, с надеждой в чудеса,
…Та девочка на доктора смотрела.
… «Скажите, доктор, мне… как пахнут небеса?
…Что брать туда, я очень бы узнать хотела?»
…И пауза повисла на устах…
…И за улыбкой пряча свои слезы,
…С такою болью и с тоской в глазах,
…Тут доктор произнес такую фразу:
… «Ты хочешь знать, чем пахнут небеса?
…- Там запах лилии, фиалок запах, роз!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  26 авг 2012

— У вас есть медицинское образование?
— Да. 7 сезонов доктора Хауса.

Опубликовала  пиктограмма женщиныTatra  04 сен 2011

Врач:
— Прочтите нижнюю строчку…
Мужик:
— Не могу!.
Врач:
— Э, батенька, да у вас близорукость…
Мужик:
— Зашибись! Всю жизнь был неграмотный, а теперь еще и близорукость.

Опубликовала  пиктограмма женщиныAlice777  24 янв 2012

К частно практикующему хирургу вбегает взбудораженный молодой человек:
— Доктор!!! Мне! Пожалуйста! Кастрировать!!!
— Что-что?
— Доктор! Срочно! Вот деньги!!! Режьте!!!
— Ну, молодой человек…
— Доктор, нет времени! Или я побегу в другое место! Ну пожалуйста! Хоть в двойную цену!!! Срочно! Где надо расписаться…
До операции так ни о чем толком поговорить и не удалось. После вполне успешной операции пациент выходит из наркоза. Над ним стоит ласковый доктор:
— Все хорошо, молодой человек. Не беспокойтесь. Но, все-таки, пожалуйста, объясните мне, зачем вам это понадобилось?
Молодой человек умиротворенно улыбается:
— Понимаете, доктор, моя невеста — еврейка. И у них там принято…
— Так может вам нужно было обрезание?!
— А? А я что сказал???

Опубликовала  пиктограмма женщиныOLЁNKA  06 июн 2011

У врачей есть только два типа реакции: ну и чего приперлась, и, а где ж ты раньше была???

Опубликовала  пиктограмма женщиныНюраша  13 июл 2011

Рассказывал друг:
Он учится в мед институте и летом проходил практику в больнице.
Как-то к ним поступил пациент, который, каким то невероятным образом, умудрился запихать карандаш в свой причиндал. Все мед сестры в шоке. Повезли его в реанимацию, приготовили.
Заходит хирург приподнимает простынку, и с самым серьезным видом говорит: «О, член-корреспондент!»
Операцию не могли начать еще минут 20)

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  28 дек 2011