Моя жена не косяк, чтобы пускать ее по кругу! Я поклялся, что буду сам курить ее всю свою жизнь.
Моя жена не косяк, чтобы пускать ее по кругу! Я поклялся, что буду сам курить ее всю свою жизнь.
Ты свет в моем оконце, ты радость, жизнь моя! И озаряет душу солнце, когда я вижу вновь тебя! Я так хочу, чтоб ты был рядом, и так смотрел, как я хочу. И обнимал хотя бы взглядом, чтоб я поверила в мечту. Но жизнь жестока, и порой, бывает так неромантична, что только сон спасает — он, и видеть в снах тебя привычно.
Баба Клава колола дрова… и зарубила деда… но суд ее оправдал… так как дед был в дрова… Могла и перепутать.)))))
Каждый раз, сУка…, когда пытаюсь похудеть., кажется что вся жрачка в холодильнике плачет… от одиночества… и напевает… Стаса Михайлова «без тебя»…)))))
Людям дай только повод… а дальше они сами про тебя… сказку расскажут!!!
Я знаю как больно. когда изменяют. И знаю как страшно. когда предают. Я знаю как долго. любовь забывают. И знаю как трудно. с нею живут. Когда вместо счастья. с тобою отчаяние. Когда на краю. когда одинок.Когда лишь слова. всему оправдания.Когда из глаз. лишь слезинок поток. И времени бег. тормозить не пытаешься. От жизни не ждешь. больших перемен… Проходят года. ты снова влюбляешься. У жизни ты просишь. лишь счастья взамен. Лишь от любви. душа возрождается.Лишь от любви. готов ты дышать. Лишь от любви. жизнь возрождается. Ради любви.мы готовы страдать.
Дети должны рождаться не от секса, а от любви…
Мнение некоторых людей очень важно для меня. …У меня даже есть специальный палец на руке .для таких случаев)))))
Отрубите ей голову! Голову ей долой! (с)
Вот здесь, посмотри, во мне — животное.
Скалится, шерсть на загривке дыбит.
Роет лапами мое подноготное,
Щурит левый глаз (правый давно выбит).
Тише! Оно меня всегда слушает…
Заставляет плеваться и бить украдкой.
Знает больные места: ты скучная —
Говорит — не надоело быть сладкой?
Пинает моими ногами близких,
(Отрубите мне голову — болит, сука…)
Сочиняет долговые расписки
Ночами. На каждого по три штуки.
Сто грамм принимают обычно для храбрости, а граммов 300−400 — это уже для подвигов.))
Tatyana SinyavskayaМожет просветите нас?
АльхенаТри слова, будто три огня,
Придут к тебе средь бела дня,
Придут к тебе порой ночной,
Огромные, ка...
TATIANA BibaevaГрустно как-то звучит. Это как отсутствие выбора - можно только делать через усилие или сдаться и п...
Александр КарбовскийЯ думаю,что это когда сделал и не знаешь ,что с этим дальше делать.
АльхенаНе стоит утверждать так категорично. У большинства атеистов- другие основания не верить и они не ста...
TATIANA BibaevaНе все становятся, потому что это высокая степень ответственности за признание собственных желаний....
АльхенаЖенщины-скопидомок. Все в дом)))
АльхенаНу да, вдруг все отдам, а он передаст другой)
TATIANA BibaevaЖенщины всегда дают только то, о чем их попросили, равно как и мужчины. Мир бесконечно справедлив и...
Алексей СолдатовКакой бы не была грустной история, птичку всегда жалко больше всего.
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг