Сортировка

Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛизок МихайловаБаева  23 апр 2011

Человеку для полного счастья всегда чего-то не хватат…
Интересно, а есть ли люди, которые очень счастливы и больше, чем они имеют-им не нужно???
Ставьте класс, те, кто может назвать себя абсолютно счастливыми (интересно сколько вас), остальные пишите в комментариях то, чего вам не хватает для полного счастья

© Matish 3
Опубликовала  пиктограмма женщиныMatish  22 апр 2011

хочу засыпать и что-бы моя голова лежала на твоем плече,
я буду лежать, улыбаться, слушать как ты дышишь, засыпаешь,
вдыхать аромамат твоего тела, волос, мечтать, думать,
потом
проснусь ночью, проверю не раскрылась ли ты случайно, укрою
одеялом, поцелую нежно и невесомо в плечо и усну счастливым
сном. Утром буду целовать твою щейку пока не проснешься,
принесу тебе стакан сока, и будем опять заниматься любовью.
Зацеловал бы тебя до оброка, хочу проснуться рядом с тобой
и разбудить теб…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕДИНСТВЕННАЯ  01 апр 2011

Первая, она же, надеюсь, последняя — моя Любовь.

Я иногда вспоминаю ту маленькую девочку (себя саму)…хочется обнять ее и сказать — ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО… Ты будешь очень счастлива, у тебя будут 2 прекрасных деток и любящий муж. Все, что ни происходит — происходит во благо, ты это поймешь, не плачь, я тебя очень люблю! Но… нет. Я могу только вспоминать ее — ту девочку 15 летнюю…

…Друг сидел напротив меня и грустно улыбался. Забудь его, говорил он — не нужен он тебе. Я смотрела на него невидящим взгл…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгушенька  31 мар 2011

Счастье — это когда ты живешь, а не проживаешь.
Счастье это тогда, когда ты любишь, это когда ты получаешь любовь и ласку, это когда ты даришь любовь и ласку.
Счастье — это когда у тебя есть не только ты, но и другие, это когда ты можешь приносить добро не только себе, но и остальным, это осознание своей причастности к чему-то большему, чем свое собственное эго.
Счастье — это когда ты знаешь, что у тебя есть только одна жизнь, и что ее можно прожить только один раз, это когда ты наслаждаешься ка…

Опубликовала  пиктограмма женщиныEllenka82  31 мар 2011

Секрет счастливой жизни в том, чтобы тщательно планировать дни, а вечера оставлять на волю счастливого случая.

Опубликовала  пиктограмма женщиныШеRRочк  06 апр 2011

К черту розовые очки — они мне не идут! К черту прошлое — оно мешает мне быть счастливой в настоящем! К черту все что было — я счастлива!

Опубликовала  пиктограмма женщиныIren-13  17 мар 2011

Я молюсь за тебя, мой единственный в жизни мужчина,
Это видно судьба, что нас жизнь навсегда разлучила.

Я молюсь за тебя, растворяясь в глазах на иконе,
Где святая слеза мироточила с лика мадонны.

Я молюсь за тебя в одиночестве ночи постылой,
Замерзаю одна, как скиталица в звёздной пустыне.

Я молюсь за тебя, предо мною свеча с образами,
Что стекает скорбя, плача вместе со мною слезами.

Я молюсь за тебя, обязательно станешь счастливым,
Сбереги мне себя, хоть на сердце бездомном тоскливо.

Опубликовал(а)  tascha797920  16 мар 2011

Любить по-настоящему значит находить в счастье другого собственное счастье. так говорят.и ты делаешь человека счастливым часто переступая и ломая себя. улыбаешься когда хочется плакать… но наступает момент когда хочется чтобы и тебя кто-то захотел сделать счастливой… чтобы в твоем счастье видел свое… поэтому не самое главное счастье жить с тем кого любишь-очень часто этого бывает мало… так хочется чтобы от того что ты улыбаешься от души кто-то в гдубине души подумал… мой любимый человек счастлив, значит счастлив и я…

© Dara1984 10
Опубликовала  пиктограмма женщиныDara1984  15 мар 2011

Счастливые леди
Не думают матом,
Закутавшись в пледе,
Бессильно измятом;

Не лечатся виски;
Не спят с телефоном;
Не тянутся к риску;
Не курят с балкона;

Не дышат устало
Чужим никотином;
Не спят с кем попало;
Не пьют аспирина;

Опубликовал(а)  Bibi  19 мар 2011

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это… …когда я хочу быть счастливой с тобой… ЛЮБОВЬ это… когда я хочу сделать счастливым тебя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОленька  28 мар 2011

Скажи мне на милость, откуда ты взялся
Такой необычный, спокойный, отважный?
Пришел в мою жизнь.
Даже не постучался!
Но знаешь, сейчас это даже не важно.
Сейчас я могу прошептать лишь «спасибо»
Природе и Богу за то, что ты рядом.
Когда ты со мной, я бываю счастливой,
А больше в жизни мне даже не надо.
И если получится: где-то на свете
(от этих вот мыслей становится тошно)
Ты счастье другое какое-то встретишь,
Будь самым счастливым!
Насколько возможно!

Опубликовала  пиктограмма женщиныviva la Vida  25 мар 2011

Счастливых выдают глаза: Как выдает Христа распятье, Как шлюху — призрачное платье, Как боль душевную — слеза. Счастливых выдают глаза, Что светят яростно и ярко, Их взгляд один ценней подарка, Который не вернуть назад…

Опубликовала  пиктограмма женщиныVIK-VIK  06 мар 2011

Все женщины немного королевы,
Кто с королём, а кто без короля…
Она была доверчивой, но смелой.
Она сумела всё начать с нуля.

И вышла в мир, застенчиво, но просто.
Не побоявшись горя и потерь!
Она нашла обитованный остров,
Нашла себя! И счастлива теперь!

Да! Счастлива… хотя… и одинока
Хотя король… он не её король!
Она страдает и порой жестока,
Но ей нужна! Нужна такая роль!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕкатерина Играева  02 мар 2011

Счастливыми бывают только женщины,
Ведь только им почувствовать дано,
Как в животе родное что-то плещется,
Пинается ль, икает — всё равно!

Как по ночам тихонько маму будит,
А утром словно «здравствуй» говорит.
И вы уже совсем родные люди,
И все внутри от нежности горит!

И каждый раз, прислушившись к пиночкам,
Почувствовав, как крепнет жизнь внутри,
Осознаешь, что этому комочку
Готова жизнь скорее подарить!

© mama_panda 1
Опубликовал(а)  mama_panda  14 фев 2011

И все-таки я счастлива! Да, я счастлива! Никто не может отрицать это! У вас нет доказательств!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНютик  15 фев 2011

СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ НЕ ТРУДНО, ТРУДНО САМОМУ ОСТАТЬСЯ
ПРИ ЭТОМ СЧАСТЛИВЫМ.

Опубликовала  пиктограмма женщинынаталья олеговна  20 фев 2011

Самый верный путь к счастью не в желании быть счастливым, а в том, чтобы делать других счастливыми!

Опубликовала  пиктограмма женщиныКвиточка  06 фев 2011

Я счастлива без тебя. Как-то по своему. Как-то с грустью. Но я счастлива. Теперь осталось в этом убедить лучшую подругу, которая знает что это не так.

Опубликовал(а)  тучка  13 сен 2010

Я, конечно же, стопроцентно счастлива…

— Обо мне думает Tefal
— Мегафон заявляет, что от меня зависит будущее
— Maybelline не устает напоминать, что все в восторге от меня
— L'oreal утверждает что я всего достойна
— А «Счастливый фермер» минимум раз в неделю дарит мне цветы.

Всё не так уж плохо. Правда, доктор?)).

Опубликовала  пиктограмма женщиныAgent1 Provocateur  21 янв 2011