Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно.
Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно.
Человеку для полного счастья всегда чего-то не хватат…
Интересно, а есть ли люди, которые очень счастливы и больше, чем они имеют-им не нужно???
Ставьте класс, те, кто может назвать себя абсолютно счастливыми (интересно сколько вас), остальные пишите в комментариях то, чего вам не хватает для полного счастья
хочу засыпать и что-бы моя голова лежала на твоем плече,
я буду лежать, улыбаться, слушать как ты дышишь, засыпаешь,
вдыхать аромамат твоего тела, волос, мечтать, думать,
потом
проснусь ночью, проверю не раскрылась ли ты случайно, укрою
одеялом, поцелую нежно и невесомо в плечо и усну счастливым
сном. Утром буду целовать твою щейку пока не проснешься,
принесу тебе стакан сока, и будем опять заниматься любовью.
Зацеловал бы тебя до оброка, хочу проснуться рядом с тобой
и разбудить теб…
Первая, она же, надеюсь, последняя — моя Любовь.
Я иногда вспоминаю ту маленькую девочку (себя саму)…хочется обнять ее и сказать — ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО… Ты будешь очень счастлива, у тебя будут 2 прекрасных деток и любящий муж. Все, что ни происходит — происходит во благо, ты это поймешь, не плачь, я тебя очень люблю! Но… нет. Я могу только вспоминать ее — ту девочку 15 летнюю…
…Друг сидел напротив меня и грустно улыбался. Забудь его, говорил он — не нужен он тебе. Я смотрела на него невидящим взгл…
Счастье — это когда ты живешь, а не проживаешь.
Счастье это тогда, когда ты любишь, это когда ты получаешь любовь и ласку, это когда ты даришь любовь и ласку.
Счастье — это когда у тебя есть не только ты, но и другие, это когда ты можешь приносить добро не только себе, но и остальным, это осознание своей причастности к чему-то большему, чем свое собственное эго.
Счастье — это когда ты знаешь, что у тебя есть только одна жизнь, и что ее можно прожить только один раз, это когда ты наслаждаешься ка…
Секрет счастливой жизни в том, чтобы тщательно планировать дни, а вечера оставлять на волю счастливого случая.
К черту розовые очки — они мне не идут! К черту прошлое — оно мешает мне быть счастливой в настоящем! К черту все что было — я счастлива!
Я молюсь за тебя, мой единственный в жизни мужчина,
Это видно судьба, что нас жизнь навсегда разлучила.
Я молюсь за тебя, растворяясь в глазах на иконе,
Где святая слеза мироточила с лика мадонны.
Я молюсь за тебя в одиночестве ночи постылой,
Замерзаю одна, как скиталица в звёздной пустыне.
Я молюсь за тебя, предо мною свеча с образами,
Что стекает скорбя, плача вместе со мною слезами.
Я молюсь за тебя, обязательно станешь счастливым,
Сбереги мне себя, хоть на сердце бездомном тоскливо.
Любить по-настоящему значит находить в счастье другого собственное счастье. так говорят.и ты делаешь человека счастливым часто переступая и ломая себя. улыбаешься когда хочется плакать… но наступает момент когда хочется чтобы и тебя кто-то захотел сделать счастливой… чтобы в твоем счастье видел свое… поэтому не самое главное счастье жить с тем кого любишь-очень часто этого бывает мало… так хочется чтобы от того что ты улыбаешься от души кто-то в гдубине души подумал… мой любимый человек счастлив, значит счастлив и я…
Счастливые леди
Не думают матом,
Закутавшись в пледе,
Бессильно измятом;
Не лечатся виски;
Не спят с телефоном;
Не тянутся к риску;
Не курят с балкона;
Не дышат устало
Чужим никотином;
Не спят с кем попало;
Не пьют аспирина;
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это… …когда я хочу быть счастливой с тобой… ЛЮБОВЬ это… когда я хочу сделать счастливым тебя…
Скажи мне на милость, откуда ты взялся
Такой необычный, спокойный, отважный?
Пришел в мою жизнь.
Даже не постучался!
Но знаешь, сейчас это даже не важно.
Сейчас я могу прошептать лишь «спасибо»
Природе и Богу за то, что ты рядом.
Когда ты со мной, я бываю счастливой,
А больше в жизни мне даже не надо.
И если получится: где-то на свете
(от этих вот мыслей становится тошно)
Ты счастье другое какое-то встретишь,
Будь самым счастливым!
Насколько возможно!
Счастливых выдают глаза: Как выдает Христа распятье, Как шлюху — призрачное платье, Как боль душевную — слеза. Счастливых выдают глаза, Что светят яростно и ярко, Их взгляд один ценней подарка, Который не вернуть назад…
Все женщины немного королевы,
Кто с королём, а кто без короля…
Она была доверчивой, но смелой.
Она сумела всё начать с нуля.
И вышла в мир, застенчиво, но просто.
Не побоявшись горя и потерь!
Она нашла обитованный остров,
Нашла себя! И счастлива теперь!
Да! Счастлива… хотя… и одинока
Хотя король… он не её король!
Она страдает и порой жестока,
Но ей нужна! Нужна такая роль!
Счастливыми бывают только женщины,
Ведь только им почувствовать дано,
Как в животе родное что-то плещется,
Пинается ль, икает — всё равно!
Как по ночам тихонько маму будит,
А утром словно «здравствуй» говорит.
И вы уже совсем родные люди,
И все внутри от нежности горит!
И каждый раз, прислушившись к пиночкам,
Почувствовав, как крепнет жизнь внутри,
Осознаешь, что этому комочку
Готова жизнь скорее подарить!
И все-таки я счастлива! Да, я счастлива! Никто не может отрицать это! У вас нет доказательств!
СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ НЕ ТРУДНО, ТРУДНО САМОМУ ОСТАТЬСЯ
ПРИ ЭТОМ СЧАСТЛИВЫМ.
Самый верный путь к счастью не в желании быть счастливым, а в том, чтобы делать других счастливыми!
Я счастлива без тебя. Как-то по своему. Как-то с грустью. Но я счастлива. Теперь осталось в этом убедить лучшую подругу, которая знает что это не так.
Я, конечно же, стопроцентно счастлива…
— Обо мне думает Tefal
— Мегафон заявляет, что от меня зависит будущее
— Maybelline не устает напоминать, что все в восторге от меня
— L'oreal утверждает что я всего достойна
— А «Счастливый фермер» минимум раз в неделю дарит мне цветы.
Всё не так уж плохо. Правда, доктор?)).
Magistika📚Алиса в Стране Чудес. Алиса в Зазеркалье (пер. Леонид Львович Яхнин)
...Алисе теперь до верха с...
Magistika📚Алиса в Зазеркалье (пер. Нина Михайловна Демурова)
Алиса подняла вёсла — лодка замедлила свой б...
Евгений Снежин -БригиневичА режиссер
Джим Джармуш
сказанул- загнул:
"В мире нет ничего оригинального.
Нужно просто на...
MagistikaЦитаты в такой формулировке "Алиса всё падала, падала, падала…" в книгах кэрролловской Алисы нет, но...
MagistikaЦитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также при...
Галина СуховерхРассмешил...))
Как написала, что нужно лечь опять постель и встать как положено, и улыбнуться, что...
Галина СуховерхВерно подмечено.)
MagistikaУ Льюиса Кэрролла нет книги с названием «Мудрости Чеширского кота». Фраза «Мудрости Чеширского кота»...
Галина СуховерхПоучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
Angelina Lobankova BosharЗнаю. И все же..
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
ЛаймаПускай приятным будет утро,
Душевным, добрым и уютным.
И положительный настрой,
Пускай весь день...
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг