Цитата в одной соцсети: «Я буду той, которую нельзя забыть
Я буду той, которую нельзя не помнить
И шлейф духов, и бус тугую нить
И голос в разговоре телефонном
Я буду Ей, той самой, что забыть
Так сложно в этом мире игр нелепых
Одной из тысячи, умеющей любить
Потерянным тобою Человеком
Я буду той, о ком будешь мечтать.
С кем сравнивать ты будешь будущих и прежних
Останусь в памяти, умеющей летать
Наивной девочкой, живущею надеждой…» А теперь мои мысли на этот счёт: 1) Не надо быть так…