Самый короткий гороскоп.
Овен
думает — много
говорит — мало
делает — правильно
Телец
думает — о многом
говорит — убедительно
делает — как получится
Близнецы
думает — о себе
Самый короткий гороскоп.
Овен
думает — много
говорит — мало
делает — правильно
Телец
думает — о многом
говорит — убедительно
делает — как получится
Близнецы
думает — о себе
У твоего друга, каким бы он ни был, всегда есть одно неоспоримое преимущество перед остальными людьми: он — твой друг…
Торопитесь жить, ведь жизнь так быстротечна. И никогда не жалейте о том, что сделано. Все можно исправить. Все. Кроме смерти! (
Легко скрыть грусть, трудно скрыть любовь, труднее всего скрыть равнодушие.
Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья!
А ведь чтобы жизнь радовала, нужно делать только 2 вещи: Жить и Радоваться…
Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени. Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
В этом мире все просто, до тех пор, пока мы сами все не запутаем.
Неважно — скольку у тебя друзей. Важно — сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо!
— Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
— Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
— Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
— Нет, внученька. Любовь — это…
Я считаю, чтобы обустроить нашу страну, мы должны научиться принимать парадоксальные решения, потому что Россия — страна парадоксов
У нас самая высокая в мире безработица, а к нам едут из гораздо более богатых стран на заработки.
Нищая страна, за счет которой поднимаются более благополучные — Турция, например. Недаром все агентства, занимающиеся отдыхом россиян, так и называются в честь Турции — турбюро. Польша поднялась за счет России, потому что последние десять лет делала для нас итальянску…
Не у меня любовь как в сказке.
Не у меня кружится голова.
Но за тебя я очень рада!
Если счастлив ты. Значит, счастлива и Я!
Счастлива. Хотя, что значит счастье?
Ведь я без слез уже не сплю.
И с каждым вдохом, сердце рвет на части.
меня не любят. Я люблю!
Не у меня за шторой солнце. Там дождь, гроза. И там темно. Не у меня от счастья слезы. Не у меня в руках твоя любовь.
Как жаль, что мечты не все сбываются. Мы не всегда счастливы. Не всегда можем быть с человеком, которого любим. Часто это приводит к тому, что просто тяжело найти смысл жить. Но нужно жить, жить на зло всем. И все будет хорошо. Придет время, и ты влюбишься в того человека, который тебя так же любит. И с этим человеком, и счастье придет, и мечты сбудутся! Будьте счастливы!!!
Не я счастлива от того, что все хорошо, а все хорошо от того, что Я СЧАСТЛИВА!!!
Иногда, чтобы стать счастливым не надо ничего менять, никуда бежать, никого и ничего добиваться. Надо успокоиться и просто стать счастливым.
Люди из прошлого… Да, иногда они возвращаются. Появляются, когда ты их совсем не ждешь, когда ты уже начинаешь думать, что они всего лишь фантом, производное твой памяти, кусочек твоей прошлой жизни. Ты уже перестаёшь воспринимать их как живых людей, ты осознашь их только как воспоминанье…
И вдруг, к тебе из ниоткуда прорываются строчки: «Привет! Как дела? Где работаешь? Как там дела на личном фронте?»
Что это? Зачем? Почему? Мое любопытство оказывается сильнее желания сохранить хрупкую гармон…
Просто учись жить одинаково счастливо и успешно как с ними, так и без них. Они приходят, уходят, остаются, возвращаются, сожалеют, не вспоминают, звонят, забывают поздравить с днем рождения, неожиданно дарят цветы, флиртуют, боятся встретиться глазами, не здороваются. Но независимо от всего этого у тебя всегда есть ты. Чтобы они не дарили тебе, любовь или боль, это должно быть одинаковым по силе пинком под зад для роста, развития для тебя. И всегда помни, что нам ничего не принадлежит, ни вещи, ни люди. Они не наши, как бы близко не были. И даже тот факт, что за мнимое обладание ими мы платим нервными клетками, деньгами, временем, сердцем, они нам не принадлежат никогда. Тебе принадлежишь только ты. Потому имеет смысл воспользоваться этим и развивать до совершенства то единственное, чем обладаешь в полной мере, что никогда не уйдет. Просто учись жить одинаково счастливо. Не становись жалкой и беспомощной, но и грубой и жестокой тоже не будь. Верь в любовь, не переставая верь.
я думала что ты меня делаешь счастливой, не чего подобно я просто сама себя делаю счастливой.
Я счастливая! В моём сердце живет любовь! Да… мы сейчас не вместе… но я вижу тебя… слышу твой голос… мы можем говорить… как раньше… просто мы сейчас не вместе… твои глаза делают меня счастливой… то… как ты говоришь… дает жизнь моей любви…
Думаю, я слишком много мечтала. Считала, что люди могут быть счастливы в жизни, как они счастливы в романах, в фильмах… Сейчас — нет. Сейчас я знаю, что есть любовь, которую нельзя пережить снова. Которую можно только вспоминать.
Я на колени встану перед ним…
Сложу ладони и скажу чуть слышно:
— Я помолюсь за всех, кто сердцу мил,
А ты меня послушай… о, ВСЕВЫШНИЙ!
Я помолюсь за вас, мои Друзья,
Чтоб были рядом вы всегда со мною.
Чтоб счастлива была моя Семья,
Чтоб горе обходило стороною…
ОТЕЦ НАШ, дай любви всем и тепла,
Здоровья и побольше дней счастливых,
Убереги от ненависти, зла…
Моих друзей и всех моих любимых.
Я помолюсь за весь наш мир большой,
За всех людей, живущих на планете…
SimonlivТы мне напомнил - в еврейской кухне есть такое блюдо: редька с мёдом. Кстати, обладает целебными сво...
Двенадцать струнНу если спустя 20 веков, мы знаем что о нем болтали, то определенно была...))
Александра VНе одна халва, одним словом.)
Евгений ХанкинЧеловеку свойственно желать и просить большего....
Евгений ХанкинЕсли сплетни дошли до «Получателя», то можно смело послать ..... «Отправителя».
Николай ДруговА она у него была?
Николай ДруговСтранно, однако... Митрополит оперировал мозг? Он что ещё и хирург?
Amor FatiНаверное, хуже сплетников те люди, что поверили этим сплетням, не проверив реальность
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Влад56Да. Хреном можно всё отодрать. И хрен потом чего пристанет.
☝️🤓/Хренолог Хренов/
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг