Пожарные тушили больницу. Всё — как положено, пожар потушили, всех спасли.
После окончания тушения командир расчёта докладывает:
— Задача выполнена, возгорание ликвидировано.
Правда… есть пострадавшие. Девять человек. Семерых мы откачали, а двоих, к сожалению, спасти не удалось.
Главврач падает в обморок. Его тоже откачивают. Он заикаясь:
Ка.каких семерых?! Ребята, вы же морг тушили.
Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно?
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут…
Худею на трёх диетах — двумя не наедаюсь!
Он ест — я готовлю, он носит — я стираю, он разбрасывает — я убираю. И что бы я без него делала-то…
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
Я как
шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
Если кто-то звонит вам, когда он пьян — цените это. Вы очень дороги этому человеку.
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Иногда мужа от меня трясет — все-таки я потрясающая женщина!!!<
Три подруги, решили отметить 7 марта-но негде. У одной муж дома, у 2-ой свекровь, а у 3-ей трое детей. Решили отметить на ближайшем кладбище. Хорошо выпимши и взяв по букетику цветов с могилок, пошли по домам.
Наутро встречаются их мужья. Один говорит:
— Знаете мужики, моя наверное любовника завела — пришла с букетом ромашек…
2-ой:
— И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз
3-ий:
— у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то пришла пьяная и на голове венок 'ОТ БРАТВЫ'
> Cын у матери спрашивает — что такое минет?
> так покраснела, но отвечает — «ну, это когда в рот берут».
> Отец отвешивает матери подзатыльник —
> «дура! не берут, а дают! пацана растим!»
Как писать/говорить/ без мата))
вместо: ОХ… ЕТЬ!
надо: Я ПОРАЖЕНА!
вместо: ЭТИ ПИД… РЫ!
надо: В ДАННОМ СЛУЧАЕ
ОНИ НЕ ПРАВЫ!
вместо: КАКАЯ НАХ… Й РАЗНИЦА!
надо: РАЗНИЦА НЕ
ПРИНЦИПИАЛЬНА…
вместо: ПИ… ДЕЦ!
надо: УПС, НЕБОЛЬШОЙ
КОЛЛАПС ВЫШЕЛ…
вместо: ПОШЕЛ НА… УЙ!
надо: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ!
Сижу в туалете, заходит кошка, садиться на горшок, я её глажу и говорю:-Ну давай писий моя пушистая девочка! Папа из комнаты: -Я стесняюсь спросить, это ты с кем там в туалете разговариваешь?
Возьмите последние 2 цифры вашего года рождения прибавьте Ваш возраст, который исполнится в этом году и Вы получите результат 111! Проверьте… почему???))
После душа, кофе, мокрые волосы по плечам, темный шоколад, сидишь на подоконнике, за окном прекрасный вечер, в голове мысли о тебе… В такие минуты хочется жить.
Я слышала у тебя всё сложилось в жизни… Всё так, как ты мечтал. Ты женился. У тебя два сына. Слышала, что вы ждёте дочь, красавицей будет, ты всегда так хотел, это был *твой план*, помнишь? У тебя небесной красоты жена, с синими, в пол опущенными глазами, как ты хотел всегда. Скромная и умная. Она мало разговаривает и часто улыбается, у неё очень милая улыбка. Я так рада, что хоть у кого-то из нас двоих сбылась мечта. А я? Да я нормально, как и обещала не вскрылась, видишь-маюсьчем-то дышу, как-…
-Мама, можно я сбегаю письмо в почтовый ящик опущу?
-Ты, что! На улице дождь, холод, ветер. Хороший хозяин в такую погоду и собаку из дома не выгонит. Отдай папе, пусть он сходит.