Не нужно раскладывать мои вещи по местам. Не нужно сравнивать кого-нибудь со мной. Не нужно делать замечания музыке, которую я слушаю. Не нужно мне советовать что делать. Это мой хаос. Я здесь правлю.)))
Не нужно раскладывать мои вещи по местам. Не нужно сравнивать кого-нибудь со мной. Не нужно делать замечания музыке, которую я слушаю. Не нужно мне советовать что делать. Это мой хаос. Я здесь правлю.)))
Мужчины знаешь какие?
Они, в отличие от нас, умеют молчать.
Умеют долго долго терпеть.
Умеют не плакать, когда больно.
Они умеют сильно сильно скучать и никогда никогда не звонить.
Мы с ним как Маша и Медведь. Я такая маленькая, наглая и приставучая. Он большой, сильный все время защищает меня… и не смотря не на что не отпускает!)))
когда долго любишь-это перестают замечать, когда многое прощаешь-этим начинают пользоваться, когда готов на всё-просто перестают ценить, и только когда уходишь, начинают понимать, как ты был дорог…
Погоня за счастьем-
Попытки снежинку поймав,
Сохранить.
Она так прекрасна
И кажется может
Любую беду устранить
Ложаться в ладони
Снежинки легко, без труда
Мгновение-нет их Останется просто вода.
В погоне «за счастьем»
Проходит вся жизнь,
День за днём,
Из счастья «снежинок»
Мечтаем мы вылепить
И расставаться надо так, чтобы притрагиваясь к воспоминаниям о вас, человек ощущал теплый лучик солнца, а не черный холод проруби…
Если вас что-то мучает- спросите себя, а будет ли это актуально через год? Если ответ отрицательный, не стоит беспокоиться)
Сложнее всего забыть тех людей с кем я забывал обо всём.
Домашние хлопоты помогают снять стресс. Достала курицу, назвала Сашей, и всё ему высказала… и всё по отрезала.
А потом пригляделась и подумала: «А на фига мне такой ощипанный нужен? В суп его!»)))
Не люблю, когда кто-то отказавшись от тебя, вновь лезет в твою жизнь.
— Почему ты не отвечала на мои звонки и смс?
— Там, куда ты меня послал, плохая связь.©
Работа. Кофе. И дым с тоскою… Я просто стала совсем другою. Сомненья в пропасть, улыбки маска. И кто-то верит, что в сердце сказка… Всё больше фальши, всё чаще пофиг… Железней нервы и крепче кофе…
Как же я безумно хочу дотронуться до твоих губ, нежно обнять… и прикоснуться к твоей душе…
Дедушка Мороз!!! Я так хочу в тебя поверить!!! Поэтому очень жду чуда… Ну и что, что мне уже 31… Я устала не верить в сказки…
Ты увидишь меня во сне… Ты захочешь меня коснуться… Ты протянешь руки ко мне… Но придется с утра проснуться… Ты увидишь меня в мечте… Залюбуешься, прикоснешься… Я пойду, побегу к тебе… Но мечта на этом прервется… Ты увидишь меня наяву… Ты мой взгляд наконец-то встретишь… Тихо спросишь, как я живу… Ты не знаешь, что делать с этим… Ты решишь забыть обо мне… И к обычной жизни вернуться… И опять увидишь во сне… И опять захочешь коснуться.
— А знаешь что я хочу на Новый Год?
— И что же?
— Чтоб он просто прислал смс, что любит.
позвонить или написать любимому человеку не так уж и трудно, просто нужно быть уверенным в том, что ему это надо
25 РАДОСТЕЙ ЖИЗНИ:
1. Чихнуть три или больше раз подряд.
2. Болтать ногами в воде.
3. Ощущать, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц.
4. Поскользнуться и не упасть.
5. Сказать то же, что и спортивный комментатор, но за секунду до него.
6. СМС-ка, которую ты ждал.
7. Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон.
8. Откусить пирожок/булочку/эклер с той стороны, где начинка.
9. Когда твои ноги засасывает в…
Хочу, как на компьютере иметь «корзину» в душе, чтоб удалить всё не нужное и безвозвратно!
Хочется ехать. Никуда, просто ехать. Слушать музыку и смотреть на проплывающие мимо деревья, поля, облака. Днём и ночью, ехать, ехать и ехать. Чтобы никто не трогал. Никто.
Natali LeonovaВечером и ночью в Испании замечательно! Днём очень жарко и особенно в этом году. По ночам кайфуем!...
Лариса РигаСимпатичная картинка…
«И пусть до нитки промокла,
Внутри довольная душа.»
Единственное, слово...
PLutоvkАМоре не дождётся меня и в этом году... ((
PLutоvkАСнова длинными, тонкими пальцами дождь-пианист
Вдохновенно по клавишам окон аккорды берёт…
Я твой...
PLutоvkАсущность у всех людей разная, а вот
сучность у всех мерзавцев одинакова.
Женя ЕременкоПриятно, что вы так живо представили эту картину... )
Женя ЕременкоНет, ну что вы, не простыла, только капельку остыла😊
Женя ЕременкоБлагодарю, Константин 😊
Синявский ВадимУ предвзятости гнилые, но острые зубы...
Алексей АсташовТо что вчера ещё грело Сегодня тянет тепло Зелёное покраснело Наверное время пришло Сказать от...
ещё комментарии ⮕Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг