Третью ночь не сплю, маюсь… -
/ Сердце в два раза быстрее бьется/
В голове четким эхом осталось …-
«Я так сильно люблю тебя, Солнце»
Погоды сейчас не жди.
. Дожди переходят в снег —
А где-то по миру ходит,
любимый МОЙ Человек…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕлена Спасская  09 янв 2014

Привет!!! Кричу я в трубку телефона.
Когда приедешь?! Я так жду!!!
Ты едешь?! А где, в каком вагоне?!
Я так соскучилась!!! Да.да. конечно прибегу!!!
Как здорово — сюрприз, я так люблю сюрпризы.
Скорей бы ты приехал., так хочется обнять
Как же люблю тебя… ты мой мужчина.
Нет, нет не буду плакать, слёзы я ронять.
Ты где сейчас?! На полпути?!
Как долго!!! Без тебя умру!!!
Ты не забудь. потом мне позвонить.
Да. даа. вагон?! Конечно я найду!!!
Люблю, целую, обнимаю — жду!!!
Теперь всю ночь я спать не буду.

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  08 янв 2014

Ты же знаешь, если есть что-то вечное на свете, то это моя любовь к тебе. Она не зависит ни от чего.

Так - правильно...

Опубликовала  пиктограмма женщиныFirusa  08 янв 2014

- Нежным пушистиком я буду только для одной… Для остальных… свирепым недоступным волком!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  07 янв 2014

ЧЕГО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ...

Хочу, чтобы родные и близкие мне люди были живы, здоровы и счастливы.

Хочу, чтобы я могла обнять любимого человека, когда мне это нужно, когда мне плохо, или когда мне хорошо. Недостаточно знать, что он есть, — надо физически чувствовать его рядом.

Хочу, чтобы то, что происходит в моей жизни, стоило того, что я чувствую.

Я хочу, чтобы люди осознавали то, что они теряют, до того, как они уже не смогут ничего вернуть.

Хочу, чтобы близкие мне люди понимали и ценили меня до, а не после.

А ещё я хочу, что, когда придёт моё время, уходить, то на том берегу меня бы встречали…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Радович  07 янв 2014

Когда мне говорят, что я не очень
И злей горчицы, перца и махорки,
Я отвечаю так, про между прочим:
«Можно подумать, я от Вас в восторге!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  07 янв 2014

Мужчина… должен быть, как зубная щетка — одна хозяйка!!!

…Иначе-- это уже ершик для унитаза!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныУКРАИНКА  07 янв 2014

Возьми меня с собою постареть

Возьми меня с собою постареть
Пока еще не думаем об этом
И кажется, нам многое успеть,
Но скоротечна жизнь и старость неизбежна

Возьми меня с собою жизнь прожить
Когда-то ты поймешь, что это классно
Когда с тобой старушка варит пасту
И пирожки печет на медленном огне

Возьми меня с собою доживать
Заботиться, сдувать с тебя пылинки
Ты будешь злиться и считать соринки
Просить горячий суп и на меня ворчать

© Copyright: Маргарита Романова, 2008 Свидетельство о публикации №108121501843

Опубликовала  пиктограмма женщиныВикторовна__для друзей просто Ольга  06 янв 2014

Давай мы встретим
Новый год в постели!
И свалим все на легкую
простуду,
И на досаду правящей
метели,
Мы сотворим
невиданное чудо!
Давай без «Оливье», без
шоколада,
Игристое вино и два
бокала!
Без елки — это слишком!
Елку надо!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  01 янв 2014

Зашла в ювелирный — одна мелочь кругом… КОРОН в продаже нет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  26 дек 2013

Я достаточно себя уважаю чтоб не быть там, где мне не рады и не жить с тем, кто во мне не нуждается…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  24 дек 2013

навеяла жемчужина /comments/38528 мы разные, но дополняем друг друга, а не противоборствуем - победы, в войне полов, нет ...

У тебя там походы, подвиги…
Ежедневно идет война.
Ну, а я тут на подоконнике,
Как обычно, сижу одна.

У тебя в изголовье, в рамочке —
Длинный список великих дел.
Ну, а я просыпаюсь раненько,
Чтоб к обеду пирог поспел.

В оперпамять твою загружены
Цифры, факты, обрывки фраз…
Ну, а я, занимаясь ужином,
Только думаю, что про нас.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  23 дек 2013

Любимому....очень скучаю...

Я жду тебя… с мольбой, с надеждой в сердце
Считаю месяцы… недели… дни… часы…
Ты самый лучший для меня на свете
Мои идеал, любимый, нежный, это ты!

Ты подарил мне… много — много счастья
Покой, любовь, оберегал от бед
Ты мой родной, единственный, прекрасный!
Ты самый важный в жизни человек!

Мне не страшны ни взлеты, ни паденья
Все это мы прошли с тобой не раз
И что бы не случилось… были рядом
Друг дружбы от беды спасав под час…

© Copyright: Татьяна Танечка, 2013 Свидетельство о публикации №113122200794

© Favorite 883
Опубликовала  пиктограмма женщиныFavorite  22 дек 2013

Мне нравится, когда ты говоришь…
Твой голос… Я им молча наслаждаюсь…
Твои слова: «Иди ко мне, малыш…»
И я иду… Немножечко смущаюсь…
Твои глаза… Умеешь так смотреть,
Что я во взгляде словно растворяюсь…
С тобой, без крыльев, ввысь смогла взлететь,
И очень долго вниз не опускаюсь…
О, эти руки… Смело, по-мужски,
Меня обнимешь, к телу прижимая…
Настолько сразу мы с тобой близки…
Настолько в венах сразу кровь шальная…
Не до смущений… Словно ураган
С тобою нас подхватит мощной силы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧудо Человечек  22 дек 2013

Самый Важный Человек — это тот, кому ты, вернувшись откуда-нибудь, самому первому напишешь простое: «Я дома»…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  22 дек 2013

16 000 поцелуев

.
чтобы
охватить
каждый квадратный сантиметр
твоего тела
понадобится
порядка
16 000 поцелуев
если предположить
что поцелуй
длится около двух секунд
то вся процедура займёт
примерно девять часов
полный рабочий день

© Copyright: Шарль С Патриков, 2006 Свидетельство о публикации №106031300997

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  03 дек 2013

когда
на полной скорости
несёшься по дороге в Никуда
невольно начинаешь уважать
несущихся навстречу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  17 ноя 2013

когда одной ногой ты в прошлом
а в будущем другою
на настоящее автоматически кладётся…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлесь 2020  11 апр 2013

чтобы ответить на вопрос
«как жизнь?»
мне недостаточно словарного запаса…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлесь 2020  08 апр 2013