Дорогой, извини, если обидела! Забираю свои слова обратно! (Я… новые придумала!)
Дорогой, извини, если обидела! Забираю свои слова обратно! (Я… новые придумала!)
И вроде не грустно… И даже не больно… Но бешенно пусто… И слёзы невольно…
Да, пусть я выношу тебе мозги… Пусть я вся такая вредная… Ревнивая… Настырная… Но ты должен знать, что сильнее меня тебя никто не любил.
Кто рано встает, тот научи меня так!!!))))))))))
Снова цветет за окошком пустырь… Все надоело — уйду в монастырь! Но не решила точно в какой… Надо бы в женский, а тянет в мужской…
✔ Я по лезвию бритвы
Босая ступаю…
Балансирую! -
Права нет на ошибку.
А все думают:
«Надо же, дура какая,
Все вальсирует
С безмятежной улыбкой»…
Ну, а мне наплевать,
Все дороги кривые —
Безопасные,
Только длинные очень!
Оставляют следы
Мои ноги босые
Компания в которой шеф фин, с вполне нормальной финской фамилией или именем Йобан. У этого шефа есть секретарша, которая периодически ходит за конвертами и мини посылками в соседний офис — филиал. Там в филиале девочки на ресепшне секретаршу хорошо знают и отдают ей все посылки без вопросов с улыбкой на лице. В один прекрасный солнечный день у девочки на ресепшене полетел комп, она вызвала сисадмина. Сисадмин уселся ковырять её комп, а девочка свалила куда то. Заходит секретарша Йобана видит мальчика нажимающего на кнопки и говорит «Здравствуйте», админ тоже здоровается и продолжает нажимать на кнопки. Секретарша ждёт, молчит и дико удивляется. Тут она не выдерживает нагибается к админу и нервным голосом говорит: «Вы что не понимаете, я от Йобана!» Немного шокированный админ выдаёт: «А я то чем могу помочь? Звоните в полицию…»
Будь моим солнцем! и Я буду загорать под тобой без купальника!
Не знаю как поступить, я всегда советуюсь с «плохой Я» и с «хорошей Я». «Плохая» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.
Жена после развода оставила мне собаку Бусю.
-Вот я иБуся…
-Вот я иБуся, на работе, с начальником…
-Вот я иБуся в своей шестерке…
Когда приходят гости… я хочу…
Чтобы в мои иконы… не плевали…
Не хлопали небрежно… по плечу…
Чечётку не плясали… на рояле…
Не забегали в спальню… невзначай…
Чтоб рассмотреть… мельчайшие детали…
А просто пили… кактусовый чай…
А сколько стоит он… не узнавали…
Не заводили длинный… разговор…
Что мол… кругом — враги… и мы — в ловушке…
Не собирали по сусекам… сор…
Чтоб вынести и… показать подружке…
На кухню пришла Маша (4 года): — Папа, я хочу херню. — На, дочка, только помой ее и запомни — это называется хурма.
Не помню ничего, что вы мне говорили, но помню все, что так и не сказали мне.
Меня все спрашивают, что я решила насчет Нового года??? Я решила… пусть наступает!!!
Я так устала эмоционально, физически, ментально и духовно! Я так устала пытаться быть сильной тогда, когда всё, чего я хочу — это кричать и плакать от грусти и боли
Каждая женщина имеет право вставать утром бессовестно счастливой!
СЕГОДНЯ ТРИ РАЗА ПОДУМАЛА… УСТАЛА
Отдамся в хорошие женские руки. В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу:"Мама делает по-другому!" — не употребляю. Не кастрирован!
MagistikaПохоже, фейк. В книгах кэрролловской Алисы данной цитаты нет.
Список книг:
📚Алиса в Стране Чуде...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Magistika📚Алиса в Стране Чудес (пер. Борис Владимирович Заходер)
Валентина_ЗахароваЭто интуиция.
Александр КарбовскийНастроение должно быть всегда ,даже во сне.
Спасибо за отзыв!
MagistikaДаже если так, я привела лишь факты.
И даже Заявку на исправление авторства подавать не собирала...
ГригорьевнаПервое впечатление действительно всегда верное.
МираланаЧто вижу - о том и пою 😂😂😂. Правильно, главное, что поднимает настроение 😂"Мне и так хорошо, быт...
Галина СуховерхОлега Сергеевича уже нет..
MagistikaОлег Сергеевич, это Ваша книга "самиздат" 2019-го года, она есть на разных сайтах.
Олег Сергеевич...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Альбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг