Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы — всё подальше спрячу.
И с лёгкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу!!!
Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы — всё подальше спрячу.
И с лёгкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу!!!
Лучшая рифма к слову СПАТЬ — ДОЛГО!
Я размазанной каплей духов,
На твоей останусь рубашке…
На подошвах-обрывками снов,
Лучшей каплей в кофейной чашке,
…звонким стуком моих каблуков,
Ожиданием слов… не сказанных…
Я останусь в строчках стихов,
Или между,…чтоб не показывал…
…Отраженьем горящих свеч.
Сигарет твоих лучших-дымом…
Я останусь на тысячу лет…
Твоей тайной… самой любимой…
Или он, или никто. Никто у меня уже был, теперь мне нужен только он!
Какая разница, кто прав? Кто виноват? Я разлюбил тебя в прошлую среду.
В принципе, я тоже могу быть президентом. Говорю много, делаю мало, а еще брови могу нахмуривать!
какое нафиг платье колечки туфельки? утром хочется идти прямо в одеяле.
Через собственную тень не перепрыгнешь
✔…Ей предсказано было пророчество —
Участь ждет её серая, мрачная,
Что на ней есть печать одиночества,
И венчает «корона безбрачия».
Хвостик свиты уныло волочится,
Дифирамбы авансом проплачены.
Королева в агонии корчится,
А любовь на интриги растрачена…
© zulnora
Опять стоим. Опять на рубеже.
И вместо солнца в небе буква «Ж»
Мы доживём. Всё будет ничего.
И завтра в небе будет буква «О»
Мы вдаль уйдём по сказочной тропе
Чтоб не увидеть в небе буквы «П»
Надежда есть, прекрасна и жива
И хрен с ним, что восходит буква «А»!
* * *
Гражданка одна из России
Влезала куда не просили:
Из хаты с огнём, из стойла с конём
Пинками её выносили…
Уставшие люди украсились снегом,
и стало хрустальным всё бывшее пегим.
Снежинки-слезинки — на радостных лицах,
а в небе над городом — райская птица.
Снежинки — как крылья посланников белых.
Упали оковы с рабов на галерах.
Снежинки играют сюиту святую:
«Ты знал эту землю? Познаешь иную.
Она поплывёт в небеса каравеллой
бессмертно-красивой, серебряно-белой».
И если открылись нам в небо тропинки,
то значит и мы — хоть немного снежинки.
ПРИКОЛ С ФОРУМА ХАККЕРОВ
Farsh: В соседнем офисе вайфай точку поставили. Идиоты даже запоролить не догадались. Сосу трафик гектарами. Плакал когда их директор в курилке стоял матерился на дикие счета за интернет. Но нихрена! Он блин поставил на все компы своей конторы трафик-контроллер) Пипец.
Lory: Жжот
Farsh: А с прошлой недели у них новая беда…
Lory:?
Farsh: Каждое утро я им на принтер отправляю печататься текст «Превед! Йа бумажко». Чую пипец близок.
Самое ценное, что может сделать мужчина для своей женщины, это сделать ее своей любимой и единственной.
К альфонсам просьба — не писать !
Мне не на что Вас содержать.
Женатых тоже исключу,
Я быть второю не хочу.
От юных мачо откажусь,
Я опытом здесь не делюсь.
И неудачникам отставка,
Без Вас живется мне не сладко.
Хочу, чтоб был не слишком сложен,
Душою чист, всегда ухожен,
Не трус, умом чтоб был не беден,
И чтобы был не слишком вреден.
Чтоб опытен, и добр, и весел,
Со всех сторон чтоб интересен.
У меня не депрессия, а легкая задумчивость на фоне хронической усталости
— Это, что на тебе?
— Белье!
— Но оно постельное!
— После праздников, только оно и налезло!!!)))
Чем старше я становлюсь, тем больше свидания начинают напоминать собеседования…))))
— Вау! Это было так круто!!!
— Я просто с детства косточки из арбуза языком
выковыривал.
Пора бы уже написать сказку про то, как бабы спасают мужиков от драконов, забираются в башни и минетом пробуждают их от сна.
Присаживайтесь на трон, Ваше величество. Сейчас я подведу туда электричество…
Двенадцать струнЛимбическая система не дремлет...) оценивает за 100-300 миллисекунд.
Галина СуховерхВсё в порядке будет, если аккуратным быть.))
Владимир Кудрявцев-я...и чтобы с утра в транспорте ногу не оттоптали;!))))
Владимир Кудрявцев-яКатегоричность не редко выходит боком... Приобретать ЧТО УГОДНО это опасно и иногда даже вредно! Мож...
Галина СуховерхВерно, Надежда!
И набор в команду продолжается.))
Факты не домыслы. Убедительно об этом говорят.
Зухра ПавловнаБольше миллиона. Парни славянские. С обеих сторон.
Елена ШишлевскаяДа поскорее бы, Альбиночка, закончилась эта война. Сколько парней уже там полегло...
PLutоvkАТо (или того, или тех), что/кто разговаривает с вашей душой
без посредников, надо хранить у сердца...
PLutоvkАТерять вообще грустно.
Лучше приобретать - всё, что угодно.
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
ЛаймаПускай приятным будет утро,
Душевным, добрым и уютным.
И положительный настрой,
Пускай весь день...
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг