Уже две недели маленький мальчик носит на крышу варенье и торты хитрому бомжу с вентилятором.
Уже две недели маленький мальчик носит на крышу варенье и торты хитрому бомжу с вентилятором.
Утром в личку пришло сообщение: «Давно читаю ваши статусы и понял… Я ГОРЖУСЬ своей страной… теперь даже в ПСИХУШКАХ интернет есть!!!»)))))
— Мам, подари мне братика…
— Зачем сынуля? — Да мы будем вдвоем тебя нервировать
а то я один уже не справляюсь…)))))
Как разобраться в людях? А че тут разбираться-то? Кто меня любит — тот и хороший!
Вот нравится мне,…когда на меня «заглядываются» молодые парни… Хочется подойти, обнять и сказать: «Чего, сына, маму потерял?».
Сижу в машине ДПС. Он молчит… Я молчу… Тут он мне и говорит:
«Что ты мне ничего не предлагаешь?» Я ему отвечаю: «Давай
поженимся!?» Он поржал и согласился. Вот теперь терплю его.
Лучше бы штраф заплатила!!!
&
На 1 апреля круче всех отжег Яндекс… Муху, бегающую по монитору, пытались поймать 90% пользователей!)
Что за выражение «Хорошо там, где нас нет» … да там, где я — всегда ХОРОШО! Просто не все знают — где я…)))
-А если он вернётся обратно, ты его пустишь? — Нет. Дважды в своё сердце не пускаю: или раз и навсегда, или раз и больше никогда!!! Это вам не проходной двор!
Конечно, я принцесса. То, что я вчера напилась и пачку сигарет скурила… Это просто мои маленькие принцесские капризы!!!
И пусть меня ненавидят такой, какая я есть, чем любят такой, какой я никогда не буду!
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…))))
Боевым подругам посвящается…
ПОДРУГА — ОВЕН (21.03−20.04).
ХОРОША ТЕМ, что всегда помогает первой. Она никогда ни с чем не тянет. У нее все сразу и сейчас. Горячий и открытый человек.
ПЛОХА ТЕМ, что никогда ни с чем не тянет, что все сразу и сейчас. И всегда не вовремя, как добавляет бывший муж одной из моих Овних. Крайне нетерпима.
В РАЗВЕДКУ. Ну если бы я пошла в разведку с подругой-Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили — взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она бы не оставила м…
если нужно что-нибудь спрятать, лучше всего положить это на самое видное место, потому, что там искать не придет никому в голову
В жизни есть много, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.
Когда мне роют яму, я никогда не мешаю. Да и зачем? — Из нее может в конце концов прекрасный бассейн получиться.
Не надо на меня смотреть, не надо ничего обещать- просто возьми за руку и дай понять, что я не ошибаюсь.
Пришла СМС от оператора: «общайтесь с друзьями в три раза больше.» Ага, у меня тогда либо печень откажет, либо из дома выгонят.
Пока мальчики думают, что имеют девочек — эти девочки имеют весь мир.
То, что посторонние люди говорят обо мне, никак меня не характеризует, зато отлично характеризует их. ©
Евгений Снежин -Бригиневич1
Мудрец тогда мудрец, когда способен
преодолеть молчаньем
настырную крикливость
дурака.
2...
Евгений Снежин -БригиневичВерно .. Было бы смешно? но очень стало - грустно!
Евгений Снежин -БригиневичИрисы!?)
.. мои любимчики!
Фоткать я их не устану!))
Евгений Снежин -БригиневичЭто ж ?
- сложнее всего?)
Евгений Снежин -Бригиневич1
Родившись дураком, можно быть спокойным:
Бог дважды не наказывает.?!))..
2
На чём стоит дурак...
Арыстан ТастановНе дай Бог.
Альбина, здравствуйте. Давно Вам не писала. Как Ваше здоровье?
У меня уже получше, нед...
Арыстан ТастановДа, есть такое.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНа свой счёт принимаю только деньги
Николай ДруговМудрость в том, чтобы сказать кратко, но понятно...
Феликс ТамаркинЁ-моё,а когда с женщинами было просто??!!И заверяю вас,что есть огромный массив мужчин,у которых инт...
#980721 Удалить авторство © Михаил Юрьевич Лермонтов 245?
#329895 Повтор публикации #30436?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг