Меняясь, я, себе не изменяя… Врагам не мщу, но руку не пожму. Ошибки только детям я прощаю! Предательство и подлость — никому!
Меняясь, я, себе не изменяя… Врагам не мщу, но руку не пожму. Ошибки только детям я прощаю! Предательство и подлость — никому!
Иногда пишешь человеку сообщение…
не руками пишешь, душой… Нажимаешь «отправить»… и сердце мелкой дробью где-то в горле… А потом останавливается и камнем в живот.
Он прочел, но не ответил…
Такое чувство, что кусочек души человеку протягиваешь, а он тебя мордой в грязь.
Идем с сыном по улице, у него в руках конфета.
Вдруг к нему подходит овчарка, лизнула за руку и отошла.
Я спрашиваю:
— Что тебе собачка сказала?
Сын (2 года, со вздохом):
— Сказала — будь мужиком, отдай конфету…
Хочу нормальные, непридуманные отношения. Чтобы смски «спокойной ночи» и «доброе утро». Чтобы «оденься теплее — простудишься». Чтобы цветы без повода и не от лучших друзей. Чтобы гулять под фонарями вечером. Чтобы звонки без повода, потому что соскучилась. Чтобы улыбаться постоянно. Чтобы не проявлять инициативу, а ждать и ресницами хлопать и смущаться. Чтобы ревновал кто-то. Чтобы было кого поздравлять 14 февраля. Чтобы любить.
Не все начальники унылое говно… вот мой — еще та озорная какашка
В.: У меня вчера не получилось с девушкой :(
К.: Ха! Жесткий диск стал гибким? :)
В.: Нет! :) Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: «Обнаружено новое устройство»
Я завис на пять минут, потом ржал полчаса … вообщем у меня после такого не получилось …
Девочка подглядывает в замочную скважину в комнату родителей…
— И подумать только… ОНИ ещё водят меня к психиатру, потому что я сосу свои пальцы!!! …)))
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! У меня такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны …))
Нехотя, надев доспехи, принц уселся на коня, — «Хоть умри, а ехать надо, эти дуры ждут меня!!»
Мой муж говорит, что когда я попаду на тот свет…
чертям придется собирать чемоданы…)))
Когда Бог хочет послать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой…
Как хорошо, когда у всех детей есть папы. И не болит душа. Как здорово, что папа любит маму, всё остальное-суета. Всё остальное купим, если будут деньги, не будет их, руками создадим. Но очень важно, чтобы жили в счастье дети. И выросли нормальными людьми.
Хочу я утром встать БЕССОВЕСТНО СЧАСТЛИВОЙ, и, смыв под душем СЛАДОСТНУЮ ЛЕНЬ, понравиться самой себе любимой, и, УЛЫБНУВШИСЬ, встретить НОВЫЙ ДЕНЬ!!!
Купил мандарины в супермаркете. Пришел домой, открыл, а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошел ругаться.
Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить. Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказал:"Хорошо, если нормальные, ешь. Если съешь и не поморщишся- без претензий, тут же уйду".Тот согласился.
Съел два и говорит- все, мол, это дневная норма. А я ему- какая дневная норма, ешь все.
Съел он все пять штук плесневелых- и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест!
— Молодец, А теперь зови старшего менеджера.
Тот подходит.
— Дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал
Не забуду этот взгляд никогда. А нечего было выпендриваться!
Из личного опыта: Если когда-нибудь увидишь падающий с подоконника кактус — НЕ ЛОВИ ЕГО!!! ПУСТЬ, СУКА ПАДАЕТ!!!
Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять не бритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший… Самый лучший!
Умные мысли приходят лишь тогда,
когда все глупости уже сделаны!!! …)))
После декрета можно выбросить диплом. В голове кроме детских песен и стихов остаётся одна мысль: что сегодня приготовить…
Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите на хер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
Какой же он милый, когда вот так спит, уткнувшись носиком в мою грудь.
Реснички черненькие, бровки ежиком.
Тихое дыхание теплом окутывает меня.
Ну, вот — обнял за талию, прижался ближе.
Я нежно провела рукой по его спинке, еле прикасаясь:
«Вдруг, ему холодно?»
Нежный чмок в грудь и обьятия крепче.
«Остановись мгновенье, ты прекрасно!» — Вот оно счастье!!!
«Д-з-з-з-з!!!» — будильник.
Как всегда!
— Маленький мой, любимый, просыпайся.
П-р-о-с-ы-п-а-й-с-я!!!
Тебе пора на работу.
Нежно целую, крепко обнимаю и сталкиваю с кровати.)))
ДемураМне дважды довелось, первый раз в детстве. Он меня просто поразил.
Регина ГенинаGusevaЮлия вечер добрый! Позвольте Вас отшлёпать-только вчера это я доказывала это приятельнице.Вы что об...
Magistikahttps://www.inpearls.ru/author/alex+eksler
MagistikaЭлизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
— Как тебя понимать?...
Magistika📚Алиса в Стране чудес [litres] (пер. Александра Николаевна Рождественская)
MagistikaДаже близко не кэрролловская Алиса по стилю. Ну и вишенка на торте: пруф цитаты по 12 книгам Алисы р...
MagistikaФейк. Причём конкретный такой.
MagistikaАлиса поняла, что никакой беседы не получится, если она не начнёт сама, и несмело поинтересовалась:...
Евгений ХанкинСегодняшние комментарии - это эхо постов о весьма пожилых людях, о их ненужности обществу. Читал и в...
Magistika📚Приключения Алисы в Стране Чудес (пер. Нина Михайловна Демурова)
Она открыла дверцу и увидела з...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг