если тебя толкнули в спину, не расстраивайся — значит ты впереди!!!
если тебя толкнули в спину, не расстраивайся — значит ты впереди!!!
С утра метель- нелётная погода. Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью…, а мне летать охота… забросив к черту все дела!!!)))
— Доктор, что у меня?
— А что у Вас?
— Когда я, приседая на одной ноге, похлопываю себя по заднице левой и правой рукой по очерёдности, дотрагиваюсь кончиком языка до комочка фольги, лежащего на фарфоровой тарелке, то у меня в правом боку стреляет. Что у меня?
— Свободного времени у Вас до хрена, батенька…
Дорогой, не стесняйся!!! Почаще заходи на мою страницу!!!
Любуйся… Вспоминай… Скучай… Мечтай…)))
Горло и ноги находятся в странной зависимости: промочишь ноги-болит горло, промочишь горло-ноги не идут.
Я, за мою зарплату, должна не только ничего не делать, но и немножечко вредить!
«Вы знаете, когда вас нет, о Вас т-а-а-а-кое говорят.» — Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить…)))
Как происходит это превращенье случайных встречных в искренних друзей?
А просто души требуют общенья. И этот мир становится добрей.
В далёких городах и разных странах, а, может быть, на улице одной
Живут они, но поздно, или рано им встретиться назначено судьбой.
Счастливый случай где-то рядом кружит. В толпе людей или туманной мгле
Друг друга ищут родственный души на этой неприкаянной Земле.
Едет человек в троллейбусе… Хмурый. И думает: «Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва».
За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: «Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва». И в свою очередь думает: «Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять!»…
Не бывает фригидных женщин! Бывают нелюбимые мужчины!
Теперь, чтобы разбавить пустые размышления и бабский бред, поделюсь фишкой. ОООО! Это очень хитрожопая фишка, которая на мужиков действует убийственно. Это лучше чем минет, анал и качели. Это даже лучше «глубокой глотки», а главное не требует таких жертв.
.
Этой фишке я научилась в Турции. Да. Сначала меня знаете как от этого коробило. Я возмущалась и прям даже чуть не ругалась матом. «Ну и дуры же они эти турчанки», — говорила я. «Ну как так можно унижаться и вообще», — удивлялась я. И ещё девч…
Чем больше я читаю новости, тем больше понимаю, валить надо не из страны… Валить надо с планеты!!!
Если на минусы в своей жизни смотреть сквозь средний палец, то будут одни плюсы!!!
…Особенности Нового года
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь — скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении — проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что — за новый год? Чин-чин!
1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис…
«Девушка, раскажите что-нибудь о себе"-«Что расказывать, я ленивая, много курю…, дальше лень расказывать, пойду покурю…»
Если вы ударили человека по левой щеке… а он… подставил правую — врежьте ему снова по левой… чтоб не умничал!!!
Что бы ни происходило в вашей жизни, каких бы людей вы не встретили, все заканчивается тем,
что вы сидите за компьютером и что-то жрете.
Дамский угодник — это тот кто никогда не способен на подвиг, зато пи@дит красиво.
И почему мужчины так боятся женщин? Ну что мы можем сделать? Ну настроение испортить, ну обанкротить, ну жизнь сломать. И все…))))
Ненавижу фразу: «Ты сильная, ты справишься».
А МЕНЯ кто-то спросил, хочу ли я быть сильной???
Magistikahttps://www.inpearls.ru/comments/10593145
MagistikaЛьюис Кэрролл не имеет никакого отношения к этому тексту.
Vanchпока дебет грехов совпадает с кре́дитом покаяний – как-то так ))
Синявский ВадимВзявшая город смелость вдруг оказалась в подстроенной ловушке...
MagistikaВижу по поиску в Яндексе, что есть ссылки на 1:1 опубликованную здесь цитату из 📚Рецепты чудесных в...
Vanchбудем и мы с тобой продолжать [дальше] наше общение ))
Vanchвсё натянутое норовит лопнуть )) благодарю, Евгений!
Vanchулыбка нас сопровождает и под нас подстраивается ))
Синявский ВадимИстинное почитание сменяется почтением...
MagistikaОпубликованная цитата есть в Сети на разных сайтах с указанием одной из книг кэрролловской Алисы, од...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг