Знайте, что новорожденный, из окна третьего этажа родильного отделения, не похож ни на папу, ни на маму — он похож на фасоль
Знайте, что новорожденный, из окна третьего этажа родильного отделения, не похож ни на папу, ни на маму — он похож на фасоль
Мы жадно ищем всегда счастье,
Не брезгуя забрать чужое,
Да и порой совсем не важно,
Чье было, с кем, сейчас какое?
Мы счастье ищем всегда где-то,
Мечтая, думая о нем,
А ведь оно всегда согрето,
Приходит с каждым новым днем.
В улыбке, даже не знакомой,
И в детском, звонком смехе есть,
В глазах напротив, в песне новой,
Его наверное не счесть.
Милые, дорогие наши мальчишки! Вне зависимости от возраста, чина, национальности и вероисповедания… Как хорошо, что есть день, когда мы с открытой душой можем сказать как мы вас любим!!! Я не знаю кто из чьего ребра был сделан, прилетели ли мы из разных планет… Но как здорово, что вы у нас есть! Только с вами мы можем ощутить себя хрупкими, любимыми, нужными… Только для вас мы хотим выглядеть лучше, моложе… Только вместе с вами мы можем ощущать себя по-настоящему счастливыми… Только вы можете подарить нам великое чудо материнства… Будьте здоровы и всегда, всегда любимы… МИРНОГО ВАМ НЕБА!!!
От меня отвернулись при встрече друзья,
Даже дети со мной говорить не желают,
Что ж такого плохого вам сделала я,
Почему все сегодня меня избегают???
Покрутилась у зеркала — всё как всегда —
Симпатичная вроде бы очень девчушка,
Объясните вы мне, почему же тогда
Ночью муж от меня оградился подушкой?
Всё равно не печалюсь ни чуточку,
Хотя всё же обидно, не скрою,
А пойду-ка ещё я поем чесночку,
Чтоб простуда и грипп обошли стороною)))
Напрасно боль душить сердечную,
Загнать поглубже тоже бесполезно,
Переживать придётся как телесную.
Поверь мне, лечит время,
Дай Бог терпения.
Боль не исчезнет по заказу,
И к небу возносить мольбы не стоит.
Всегда немало время надо
Чтоб раны рубцевались понадёжней.
Года — бальзамы.
Бывает боль так запредельна,
Как вынести её? Так нестерпима…
Галина Бобылёва
«А не пойти бы мне спать» подумала я, АХАХАХАХАХАХАХААХA ответил Интернет
Мы перестаём бояться монстров под кроватью, когда находим их внутри себя…
(Т) Ноет тело — крепатура и потянуто плечо.
Но поверьте, физкультура совершенно ни при чем.
Нас с женою лишь под утро санитары расплели —
Пять страничек Камасутры мы прочесть всего смогли.
Милый, у меня кончик языка болит, посмотри пожалуйста. Муж не отрываясь от монитора-«Всё нормально, это он… раздваивается»:)
На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
(!)Я не хочу быть «как за каменной стеной». За ней мне чудится холодная тюрьма… Мне хватит твоей спины… широкой, живой, уютной и родной…
Ой, така хозяйка, така хозяйка!
Леплю: вареники, пельмени, жарю блины…
И все — с закрытыми глазами, и все — лежа на диван, и все МЫСЛЕННО!)))
— Дорогой, нам на работе будут доплачивать 15 процентов за вредность!-Ты уже и там всех достала…))
Такие не плачут. Такие не просят.
Таких ненавидят. Таких превозносят.
Такие боль прячут глубже под кожу,
Ее не увидишь, им имя дороже.
Такие уходят всегда по- английски.
Таких не удержишь, когда они близко.
Такие свободны. Они одиноки.
Такие несчастны. Их раны глубоки.
Но ты не увидишь, их сердце закрыто.
Никто не забыт и ничто не забыто.
Леча свои раны стаканами виски,
Они забывают обиды и близких.
За что я не люблю утро — оно всегда наступает, когда я сплю.
Я встретил женщину… Как видение!
Как для незрячего вдруг прозрение.
Я встретил женщину… Как пророчество!
Как луч надежды средь одиночества.
Я встретил женщину… Невозможную!
Как кошку мягкую, осторожную.
Я встретил женщину… Интересную!
И никому до конца неизвестную.
Я встретил женщину… Сумасшедшую!
Каким-то чудом в сей мир пришедшую.
Я встретил женщину… Дико страстную!
С горячим сердцем, огнеопасную.
Что подарить любимому на 23 февраля? Двa дня ходилa искaлa подaрок. В итогe ничeго нe нaшлa. Психaнулa, и купилa сeбe лифчик.
5 поцелуев.
Когда-то, очень давно, ко мне в голову попала информация (уже не помню как-то ли где-то прочитала, то ли передачу смотрела), что семьи где супруги целуют друг друга не менее 5 раз в день, отличаются взаимопониманием и спокойной обстановкой.
Я объявила об этой информации мужу, мы по этому поводу посмеялись и решили поэкспериментировать))))
И с тех пор мы почти не ссоримся. Если муж приходит с работы как говорят «на взводе» я его встречаю у порога и пока 5 раз не поцелует — заглядываю в глазки, и как правило в квартиру он входит уже совсем с другим настроением.
ЛЮДИ!!! Целуйте друг друга!!! Поцелуи — самые экологически чистые батарейки радости и семейного счастья!!!
«Интуиция — это как привычка читать слова, не складывая их по буковкам. Дитя этого не умеет — у него слишком мало опыта. Но взрослый человек узнает слово с первого взгляда потому, что видел его сотни раз.» — Мисс Марпл.
Владимир_Если люди мельчают, значит это кому-то нужно...
PLutоvkАНо очень хотят забыть, а мы им не даём это сделать.
Наш "Бессмертный полк" распространился по всему...
stil877Вспомнились Черномырдин и Горбачёв – они были непревзойдённые мастера. Столько хлеба дали Задорнову...
PATRIK _ RUИ то, под какой непрерывный лай шавок по всему миру это проходит, означает, что и наши враги это тож...
MagistikaИсточник цитаты:
📚Физики продолжают шутить
Писатели: Работнов Николай Семенович, Турчин Владимир,...
PLutоvkАИ "Бессмертный полк" - самое лучшее этого подтверждение.
PATRIK _ RUДля кого-то Дон Жуан - неоспоримый авторитет! ))
svetlo-seryiЧитайте книги, а не статьи, возможно вы поймете, что есть чувство юмора)
stil877Было на этот счёт известное высказывание и звучало так: "Получившие немалые сроки по статьям за домо...
PATRIK _ RUКогда к вашему мнению прислушиваются, когда ваши слова цитируют и вы ценитесь как источник знаний, э...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг