Место для рекламы

«Вы, конечно, можете называть это чушью, но я-то встречала чушь такую, что в сравнении с ней эта кажется толковым словарем».
Черная королева из книги Льюиса КЭРРОЛЛА

Опубликовал  пиктограмма мужчиныNapoliOne2019  21 янв 2020
4 комментария
  • Аватар Magistika
    Magistika
    55 минут назад
    Источник цитаты:
    📚Физики продолжают шутить
    Писатели: Работнов Николай Семенович, Турчин Владимир, Конобеев Юрий Васильевич, Павлинчук Виталий
    Жанр: Физика
    Год печати: 1968

    К читателям

    Чёрная Королева покачала головой:

    – Вы, конечно, можете называть это чушью, но я-то встречала чушь такую, что в сравнении с ней эта кажется толковым словарём.

    Л. Кэрролл, «Алиса в Зазеркалье»

Похожие публикации

Женщину нужно любить, как кошку… ласкать, баловать и радоваться, что домой пришла!

Опубликовала  пиктограмма женщиныMerzZzavka  02 мар 2012

Женщины, как кошки, без любви и ласки дичают, начинают шипеть и фыркать, а иногда даже уходят к другому хозяину.

© Avantura 10
Опубликовала  пиктограмма женщиныAvantura  06 мая 2012

Мужчины! Каждая женщина алмаз — и если с вами она не светит всеми своими гранями… значит вы хреновый ювелир.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  15 фев 2013

Сидели рядом как-то бык со львом… Беседу, вдруг, нарушила звонком Супруга льва, мол, жду тебя домой… Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..» «Не слушай бабу! Что ты, не мужик?! Свою б я так послал…» — горланит бык. Лев обернулся гордо к баламуту: «Понятия ты, громкий мой, не путай! Твоё сравненье вряд ли тут годится: Твоя жена — корова. МОЯ — ЛЬВИЦА!» Мораль сей басни: если ты мужик, Не думай про жену свою, как бык. И не ровняй себя, быка, со львом)) Бычьё найдется в обществе любом… Но есть и львы, которые ценнее. Им ЛЬВИЦА РЯДОМ — всех быков важнее.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныvetos74  05 июл 2013

Барышни, Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Ничего подобного!
Тут на халяву права не купишь. На мужике надо по всем правилам ездить, сцепление хорошо чувствовать, следить, чтоб других пассажирок не брал.
Руля нету, тока джойстик, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит!

Опубликовала  пиктограмма женщиныMRG0  10 апр 2011