Переполниться счастьем… А разве возможно такое?
Не слезами — улыбкой рассветной сиять изнутри?
Ты, лелея, коснись моих ямочек теплой рукою
И тихонько опять по слогам, не спеша, повтори…
В тех словах, за словами — моё непутёвое счастье…
Переполниться счастьем… А разве возможно такое?
Не слезами — улыбкой рассветной сиять изнутри?
Ты, лелея, коснись моих ямочек теплой рукою
И тихонько опять по слогам, не спеша, повтори…
В тех словах, за словами — моё непутёвое счастье…
И только голос… Голос — это ты.
Заворожи, заговори от боли.
Жизнь за чертой и годы у черты,
Проваленные явки и пароли…
Кому-чему (отдательный падеж)
Мы молимся в лучах зелёной лампы?
Забытым снам и куколкам надежд?
Кого играем у потухшей рампы?
Моли меня, как я тебя молю…
Соломинки-слова… Мы доиграем
Последний вздох живучего «люблю»…
…И снимет боли адом или раем…
Если твои ожидания не оправдались — значит просто ты ждал не того.
Вот бы в «одноклассниках» была возможность прикрепить значок на некоторых субъектах типа «Мудак редкий» или «Трепло неисправимое»…Ну хотя бы на день… И чтобы была возможность «Класс» поставить. А потом, как у нас, набрал n-ое количество голосов — в «популярные» его и значок еще на месяц! Народ должен знать своих «героев»!!!
Чтобы завоевать любую женщину, нужны всего лишь три вещи — ум, чувство юмора и абсолютная уверенность, что ты сможешь это сделать.
Заметьте деньги в этот перечень не входят. Завоевать деньгами — звучит как-то абсурдно, да и женщина, которую можно ими завоевать, уже не женщина, а немного профессионал. О них как-нибудь в другой раз и без меня…
ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫХ ЛЮБЯТ !!!
А ЕСТЬ, С КОТОРЫМИ ГРЕШАТ…
ОДНУ ЦЕЛУЮТ ПРОСТО В ГУБЫ,
С ДРУГОЙ ЦЕЛУЕТСЯ ДУША!!!
Идет по лесу Ивaн-Цaревич, видит лягушку.
Онa ему и говорит:
— Поцелуй меня, стaну я принцессой крaсы неписaной и тут же женой тебе буду!
Поцеловaл похотливый Ивaн лягушку, онa преврaтилaсь супермодель, он ее тут же отженил по сaмое нехочу и дaвaй одевaться.
— Кудa же ты, Вaнюшa? — спрaшивaет цaревнa, — a кaк же свaдьбa? a кaк же все тaкое?
Рассердился нa тaкое дело цaревич, кaк с левой хук ей зaрядил — принцессa трижды перевернувшись удaрилaсь оземь и вновь стaлa лягушкой.
Он посмотрел-посмотрел, подумaл-подумaл, подошел, взял лягушонку, положил ее в кaрмaн и подумaл:"А удобнaя штукенция…"
Никогда не говори «Я не хочу жить!» Кто-то свыше может это принять к исполнению. И в тот момент, когда ты искренне будешь радоваться жизни, забыв о минуте отчаяния, вдруг случится непоправимое… Трудно принять жизнь такой, какая она есть. Но она твоя, и надо дорожить каждой отпущенной минутой, каждым мгновением — они неповторимы, тем и ценны. И даже когда кажется, что Бог отвернулся от тебя, на самом деле Он просто позволил тебе быть самостоятельным. Не обмани Его доверия, не отчаивайся, и у тебя всё получится — в том числе пережить то, что казалось бы пережить невозможно.
Объяснительная: Я не пришла на работу, потому что не захотела. Захочу и завтра не приду.
Рассвет. Раннее утро. Собираемся к автобусу. На кухне жена накрывает стол позавтракать. По оконному сливу гуляет ворона и что-то пытается склевать. Жена услышав стук клюва о метал обернулась и умилилась — «Птичка кушать хочет» — положила за окно корку хлеба…
С тех пор, в любое время года, каждый день, без выходных, ровно в 5−30 по Московскому громкий стук в окно. Пытались гонять — возвращается, стучит пока не получит свою корку. Пытались не обращать внимания — сила стука нарастает — нервы не железные — окно жалко. Отпугиватели не действуют. Убить — рука не поднимается. Жена ждет когда ворона сдохнет. Боюсь ей сказать что вороны 300 лет живут…
ОВЕН
Девиз — «Пушки к бою!».
Любимая книга: самоизданный «Журнал собственных мудрых мыслей».
Любимое занятие: сначала стрелять, затем задавать вопросы.
Идеальная работа: сексопатолог.
Ключевое выражение: «Это ты МНЕ говоришь?».
ТЕЛЕЦ
Девиз — «Что моё — то моё, что твоё — то тоже моё!».
Любимая книга: «Ненасытный гурман».
Любимое занятие: разговаривать за обедом.
Идеальная работа: судья, часто выносящий страшные приговоры.
С возрастом понимаешь, что важно не количество друзей, а их качество!
Hа пляже беседуют две подpуги:
— Что с тобой, ты так похудела?
— Я очень стpадаю, мне изменяет муж…
— Так pазведись!
— Пока не могу. Хочу сбpосить еще пять килогpаммов.
Наверное у каждой из нас есть такой мужчина, которого будешь любить всегда. Не смотря на то, с кем, где ты и сколько времени прошло. Ты будешь засыпать с другим и носить чужую фамилию. Но ты всегда будешь помнить то особенное время в своей жизни, которое провела с ним. И не важно уже кто кого потерял…
Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть.
Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену.
И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.
Из насекомых уважаю только самку богомола! Молодец баба! Полюбила. Погубила. Позабыла.)))
Швейцарские ученые установили, что шоколад поднимает настроение. Они, наверное, еще водку не пробовали))))
Когда мне говорят: «фигня! у тебя тысяча таких будет!» очень боюсь, что столько мудаков я не выдержу.
Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея — не ценим… встречая —
бросаем… попытки и пытки. Сошлись — разбежались… пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края… а может быть
эта, а может другая… меняются лица, тела и улыбки, но поиском только
лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть — как угодно,
собой и другими играем свободно, когда же любовь- догадаться не сложно,
когда друг без друга уже невозможно…
когда мы разбежались с моим бывшим мужем… мне досталась только сковородка,…благодаря ЕЙ, Я забрала… всё остальное!!!))
SimonlivТы мне напомнил - в еврейской кухне есть такое блюдо: редька с мёдом. Кстати, обладает целебными сво...
Двенадцать струнНу если спустя 20 веков, мы знаем что о нем болтали, то определенно была...))
Александра VНе одна халва, одним словом.)
Евгений ХанкинЧеловеку свойственно желать и просить большего....
Евгений ХанкинЕсли сплетни дошли до «Получателя», то можно смело послать ..... «Отправителя».
Николай ДруговА она у него была?
Николай ДруговСтранно, однако... Митрополит оперировал мозг? Он что ещё и хирург?
Amor FatiНаверное, хуже сплетников те люди, что поверили этим сплетням, не проверив реальность
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Влад56Да. Хреном можно всё отодрать. И хрен потом чего пристанет.
☝️🤓/Хренолог Хренов/
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг