Кругом обман и ложь и не возможно стало правду повстречать.
Правду загнали в угол и приказали молчать.
Кругом обман и ложь и не возможно стало правду повстречать.
Правду загнали в угол и приказали молчать.
http://www.aphorism.ru/comments/u9266hjupi.html
Если к детям относиться слишком мягко, они станут чёртствыми.
https://quotesbook.info/quotes/comment/29583
Муж и жена — одна сатана, а дети — совсем другая.
http://aforizmi-i-citati.ru/o-detyax.html
Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
https://www.chitalnya.ru/work/1653828/
Как-то раз у метро ранним утром погожим
Молодой человек никуда не спешил.
Останавливал парень случайных прохожих
И визитку «на счастье» с улыбкой дарил.
«Будьте счастливы, люди!» — листочек бумаги,
На котором, как солнце искрились слова.
И не надо геройства, безумной отваги, —
Доброту подарите друг другу сперва.
Мы привыкли к рекламам, кричащим афишам,
Презентациям, выставкам — мимо идём.
«Будьте счастливы, люди!» — едва ли услышим.
«Счастье в нас!» — так чего же мы ищем и ждём?
Цитата:
Если птице отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже,
Это птица умрет со скуки,
Потому, что сидеть не сможет.
У поэта отнимешь рифму,
Что клешню оторвешь у краба.
Потому что поэт без рифмы
Все равно, что мужик без бабы!
Аркадий Арканов.
Пародия:
18 +
Пухленькие девочки такие аппетитные… Сдобные, удобные … Ну просто бесподобные …)))
Формы должны вызывать аппетит , а не желание накормить ! http://del-dom.ru/uploads/posts/risovannie-zhenshini-s-pishnimi-formami-8.jpg
Всем кто имеет доступ в интернет хочу я дать простой совет… Здесь лжи и фальши как и на ТВ … С лихвой. Не окунайтесь в этот омут с головой. Ведь так прозрачна паутина в интернете … Друзья, не попадайте в эти сети …
http://www.stihi.ru/2008/11/12/1320
Автор предупреждает — любые совпадения фамилий или фактов — случайность
Зачатье, часто пьяное,
Мозгов недомогание,
Системы воспитания
Пожизненный коллапс.
Вкупе кривое виденье,
Дремучее неведенье,
Исправит телевиденье,
Кумекая за нас.
Казалась бы, в мыслителях,
Наукопросветителях,
Светилах и любителях
#376688 юмор путешествия ирония Где я только не был! Греция, Испания, Куба, США, Марокко… и на Мальдивах я тоже не был… http://www.stihi.ru/2009/11/15/4050
Ах, где я не был только,
И где не побывал.
Кого, чего и сколько
За жизнь не повидал.
Знать, Бог меня обидел,
За что-то наказал.
Чтоб я поменьше видел
Поменьше написал.
Я не был даже в Штатах
Техас не навещал.
В Арабских Эмиратах
Гарем не посещал.
http://www.stihi.ru/2009/11/15/4050
http://www.stihi.ru/2011/04/01/1963
Мне давно не до шуток и смеха,
Грусть-тоска, как заноза под кожей
Что деревня — дыра иль прореха
Говорит депутат с умной рожей.
С умной рожей, холёный и бравый
Он село — может в фильмах лишь видел.
Депутат — либерал, или правый,
Пол страны одним словом обидел
Пол страны, что за жалкие гроши
Спину гнёт на просторах Отчизны
Аппетит ведь в столице хороший
У того, паразит кто по жизни.
http://www.stihi.ru/2017/07/12/89
Есть в интернете сайт. Бесспорно очень нужный.
С красивым именем. Народ здесь очень дружный.
Но есть и недостатки, также как на всех других.
Есть споры и скандалы. Которых знать не нужно
Не стоило бы говорить об этом всём…
Хочу сказать: Друзья, живите дружно …
За неудобные вопросы админ заносит нас в ЧС …
Админ нас держит за собак
Лежать, сидеть, и место.
А иногда команду фас …
Даёт своим цепным …)))…
И будет из вас тесто …
Качает жизнь, качают волны,
Шумят прибрежные леса,
Теченья дней под небосводом,
Несут меня туда-сюда.
То я — кораблик в синем море,
Где с рёвом рвутся паруса,
То вдруг ползу я снизу в гору,
Пред мной препятствий полоса.
И быта полосы-преграды,
Я покоряю вновь и вновь,
За то, чтоб быть с моей отрадой,
Растить детей, иметь свой кров.
Ответ на комментарий : Ирина Асимова ответила 5 часов назад это саиые луччие люди, хто по одной жемчужинке)
Пиши одну … зато какую !!! …
Чтобы ахнули все вокруг …
И никто бы по свей тупости
Не подал бы претензию вдруг.
Пусть струится лучистым сиянием
Излучая жемчужный свет …
Ну, а если я так не умею …
У меня такого таланта тет …)))
https://www.chitalnya.ru/work/868569/
В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СЕНТЯБРЯ
1
Вот и кончилось вчера солнечное лето.
Нынче с самого утра новые приметы.
Солнце выйти не спешит, но не спят ребята.
У ребят нарядный вид, все идут куда-то.
Припев:
— Вы куда? Вы куда? Вы куда? -
Спрашивают птицы.
Каждый год в первый день сентября
Мы идем учиться.
В первый день сентября.
http://www.stihi.ru/2013/08/22/1408
Вам не обязательно всё знать самому, но вы должны знать, где и как найти всё, что известно о том, в чём вы нуждаетесь.
Воздух полон идей. Они постоянно стучатся к вам в голову. Вы просто должны знать что вы хотите, затем забыть это и заниматься своим делом. Идея придёт внезапно. Так было всегда.
Человек имеет два мотива поведения — один настоящий и второй, который красиво звучит.
https://pozdravka.com/_ph/98/503650871.gif?1504160648
Помню как я в первый раз с мамой шёл за ручку в первый класс. Помню школьную тетрадь в линеечку косую ., где пёрышком я буковки не ровные с упорством выводил и вместо точки ставил запятую и на уроки как на праздники ходил. Промокашка в кляксах вся в рисунках, по линеечке отчерчены поля … Не напрасно были прожиты те годы … Не зря.
Запрет — верх политической импотенции.
Подвергнув посмертной оценке
судьбу свою, душу и труд,
я стану портретом на стенке,
и мухи мой облик засрут.
Зря вы мнётесь, девушки,
Грех меня беречь,
Есть ещё у дедушки
Чем кого развлечь.
Александр КарбовскийИ вращается пока что в одну сторону.
Ольга КаравановаСпасибо за Ваше мнение, Сергей
НadeжdaФилософские портянки, сгенерированные ИИ выражают СМЫСЛовые галлюцинации))
MagistikaЯ не о Вашем посте, просто дополнила информацией к этому выражению и его применению.
Акцент хотел...
Владимир КириченкоГлавное не забыть 😊
Амалия Сирин ИсраиловаЯ передам))))потом)))
Спасибо👐
Амалия Сирин ИсраиловаТак точно.Термины разные.Но суть не в слове, а в позиции "я выше". Если мы выносим вердикт человеку-...
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
МираланаВиртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Даре МачаварианиСправедливое замечание про цветы.) Но я писала не о ботанике, а о людях. Роза здесь - символ человек...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг