Милый, милый, милый друг…
Сердца ты усиливаешь стук…
Я так устала от долгих разлук…
Мне не хватает тепла твоих рук…
Твоих губ, милого и нежного взгляда…
Тебе всегда я очень рада…
Твои подарки и твоё внимание…
У нас с тобою полное взаимопонимание…
Ночь стучит в окно и просится в душу…
Но я её не впущу, закон одиночества нарушу…
Мы с тобою вместе улетим на небо, к звездам…
Ты мой сон и явь в день морозный…