Как тяжелы ожидания…
И тяжелы расставания…
Больно от грусти, тоски…
Сердце зажало в тиски…
Зачем устроен так Мир?
Чтобы жил человек и тужил…
И кто же придумал нервы?
Я бы выбросила их первой…
И счастливым пусть будет народ!
И не будет больше невзгод!
Будет Радость царить и Душевный покой!
И не будет знать человек, что больной!