Мне не страшно. Я искала…
Я пол жизни, чтобы встретить, отдала.
О таком, чтоб навсегда, мечтала…
Из «ничто» такое чудо создала…
Мне не грустно. Все свершилось.
Все когда-нибудь пройдет…
Заложила в нежность «сбылось»,
Пусть свое в себе потом найдет…
Мне не больно. Отболело…
Жизнь меняет все сама.
Не уйти от своего удела,
Всю себя тогда кому-то отдала…