Сегодня встретила человека с таким же характером как и у меня… Тяжело это признать, но ДА… мне захотелось придушить эту заразу Через 10 минут.))
Сегодня встретила человека с таким же характером как и у меня… Тяжело это признать, но ДА… мне захотелось придушить эту заразу Через 10 минут.))
Приглашаю тебя на осень, как на черный и грустный танец, как на чай, когда время восемь, когда поздно что-либо править, когда дождь атакует стекла, когда небо висит вуалью… Приглашаю тебя на осень. Не целую. Не обнимаю.
Когда выключат свет, и ветер, в водосточной трубе играя, будет петь о зиме и смерти, ты скажи, что так не бывает. Ты скажи, что любовь сильнее всех простуд и холодных пальцев… и мы сядем у батареи, не способные вслух признаться, что у каждого боль сквозь ребра, что от счастья остались крохи. Дай зажить. Помолчи. Не трогай. Посидим, поглотаем вдохи.
И уткнувшись в плечо твоё, взвою, и словами закутаю раны. Мне приснится солёное море и цветущие в небе каштаны. Ты погладишь тихонько волосы, и мне станет чуть-чуть теплее.
Приглашаю тебя на осень.
Не целую. Не жду. Не верю.
Я по осени слишком ветрена… В непогоду ещё и порывиста…
Мужчины любят глазами, поэтому женщины красятся.
А женщины-ушами, поэтому мужчины врут.
Хочешь сказать женщине, что ты любишь, убедись что не обманешь. Хочешь сказать ей, что ты разлюбил, убедись что не врёшь себе…
Он решил больше никогда её не обманывать… а она… решила больше никогда ему не верить.
Даже совершая что-то хорошее, не стоит надеяться на нимб,…народ скорее на голову сиденье для унитаза водрузит, да еще и гвоздями прибьет для верности.
Бывает, слушаешь человека и вроде все он так складно рассказывает, и звучит убедительно… Но ведь чувствуешь, что, черт возьми, где-то не сходится!
Зачем ты пишешь? Я не понимаю,
В чём заключается твой интерес?
Ты столько мне наобещал чудес,
Что и куда их деть уже не знаю…
Ты пишешь, что нашёл и не отпустишь,
Что вот такую ты искал давно.
Мне всё это, конечно же, смешно,
Но, всё-таки, не избавляет и от грусти…
А если б в сказки я поверила твои,
И необдуманно доверилась тебе?
… и стал бы ты прорехой на судьбе…
Хоть сладко и поёшь ты о любви…
УБЕДИЛАСЬ
**********
Позвонила — он от счастья растаял!
Оказалось, ждал звонка с нетерпеньем,
И, как раз о нашей встрече мечтая,
Собирался мне писать сообщенье.
Рассказал, что очарован безмерно,
И меня считает лучшею самой,
Что ни дня прожить не сможет, наверно,
Без меня и без моих папы с мамой.
Что готов забросить гольф и рыбалку,
Женатый мужчина
****************************************************************
Почему ты выбираешь женатого мужчину? Почему вручаешь бесценный дар своей любви в недостойные руки? Неужели не видишь насколько опасна и безнадежна для тебя эта ситуация?
Все дело в том, что в действительности ты не испытываешь любви к этому мужчине. К нему тебя привязывает собственное твое горячее желание любви — мечта, которая тебя заставляет принимать фальшивку, имитацию, за истинное чувство. Любить мужчину, ко…
Уложила детей спать, вдруг слышу крик дочери:"маааааама!"Я бегу спотыкаясь через игрушки, ожидая самого худшего, а в ответ-«МАМ Я КРАСИВО ЛЕЖУ ?»))))))
Понять женщину невозможно. Это как объять необъятное. Поэтому: смотри, слушай, ощущай… Наслаждайся не заморачиваясь… И балуй :)))
Время — невидимо, не осязаемо…
Знает свои, лишь для времени, правила,
Так неуступчиво, так невозвратно.
Есть время горькое, есть и приятное.
Время расти есть и время учиться,
Время влюбляться и время жениться,
Время разбрасывать и собирать,
Время раздаривать и принимать.
Только вот мимо не может пройти…
Время с собой нас должно унести,
Выбросив там, где его больше нет…
Где мы остаёмся, как времени след.
Роддом, медсестра: — Молодой папа!!! Прыгайте, у вас тройня! — Тот (после короткой паузы) Прыгать?! — А смысл? Первый этаж.
Скучаю по тебе …
стихами…
И этим … нежным, летним утром,
Лучом … что льется… перламутром,
Разлукою… что между нами…
Скучаю по тебе …
и нежность
Несу по капле… на ладони…
Туда, где ветер… ночью стонет,
Кружа листок… к ногам… неспешно…
Скучаю по тебе …
и тенью
На маленькой, уютной кухне,
с бокалом белого вина…
Пусть целый мир сегодня рухнет,
но вечер проведу одна.
Заброшу телефон подальше,
над глупым фильмом посмеюсь,
или обняв себя за плечи — расплачусь…,
а потом напьюсь…
Ну, что ж, и это тоже надо,
не всё ведь роли исполнять.
нестись по жизни, как торнадо,
а саму жизнь — не замечать…
Возможно поздно становиться мне другой,
но я попробую.
Про отдыхающих в Турции
…
Немцы встают в пять утра, чтобы положить свои полотенца на ещё свободные
лежаки, потом спокойно идут спать, отдыхать, гулять…
Русские обычно встают в три часа дня, идут к лежакам и думают: «Какой же классный сервис в Турции — лежаки с немецкими полотенцами!»
Налью себе пахучий, сладкий кофе,
И капельку добавлю коньячку,
Достану из заначки шоколадку,
И тихо себе нервы полечу:))
Египетские акулы видели многое, но русских со словами:"Вау! Дельфины!" боятся до сих пор.
Людмила ГрибПечально,но это так.(
Александр КарбовскийТе ,кто ничего не знают о твоей жизни,
именуемые себя критиками
и экспертами, ЗНАЮТ точно, как...
Борис Аникин 3«В рай есть дорога, да никто не идёт; ворота тюрьмы крепко закрыты, а люди стучатся».
Владимир_"Я сама", как о помощи крик,
Той, кто помощь просить не привык.
Владимир_Ну, мужика не захотел, да и ладно...
Николай ДруговТочнее не скажешь, Амалия... Да под этим "я сама" прячутся страхи не справиться и стремление доказа...
Vanchа перед стадией гусеницы она выглядит как куколка ))
НadeжdaСмысл уловили верный))
Любовь преображает и окрыляет🧚♀️
Доброго времени суток, Галина!
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг