И о себе, любимой, слов немало сказано… Пускай в характере, всех минусов не счесть… Но никому, я в этой жизни не обязана… Прошу принять меня такой, какая есть!
И о себе, любимой, слов немало сказано… Пускай в характере, всех минусов не счесть… Но никому, я в этой жизни не обязана… Прошу принять меня такой, какая есть!
Не строю в душе из себя недотрогу
И честно добавлю, характер — не мёд.
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу
И сплюнув три раза попёрся в обход!!!
Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…
Я могу быть скромной, я могу быть классной,
Как овчарка злою, иногда опасной,
Слишком любопытной или равнодушной,
Центром мирозданья или вдруг не нужной…
Не люблю я ссоры — этого не надо,
Но достанут если — закусаю ядом!
Тем, кто добр со мною, я открою душу,
Ну, а кто не очень — то и мне не нужен.
Я могу закрыться, просто не общаться…
Не дано одно мне — хитро притворяться!
Мне жалко тех людей у которых нет собственной нормальной семейной жизни, и они еще лезут в чужую, что бы и там нагадить!
Не травите себе душу из-за тех, кто наносил вам обиды. Сегодня они — «на коне», а завтра — захлебнутся в своем же дерьме.
© Copyright: Татьяна Бычкова3, 2013 Свидетельство о публикации №113041800601
Всегда прощайте человеческую глупость — она никогда не бывает преднамеренна, но никогда не прощайте человеческую подлость — она преднамеренна всегда.
© Copyright: Татьяна Бычкова3, 2013 Свидетельство о публикации №113052008011
По-настоящему любить — это быть верным.
По-настоящему любить — это не предавать.
По-настоящему любить — это когда веришь.
Когда с ней делишь свою жизнь, а не кровать.
По-настоящему любить — порой бывает больно.
От этой боли нет лекарств и даже нет врача.
Можно многое простить, забыв про гордость.
Но есть правило — предательство нельзя прощать.
Бьёт больнее всегда, тот кто рядышком был…
Тот, кто клялся в любви, а потом уходил…
Кому веришь, кому всю себя отдаёшь…
А в ответ — словно псину, продаст ни за грош…
Как Иуда предаст… да ещё поцелует,
И прошепчет чуть слышно: «Я не знал, что так будет…»
Жизнь прекрасна, но очень коварна … Что готовит она впереди?
В путь далекий с судьбою отправит… Бесполезно! Не спорь! Иди…
Но не смей… никогда, ты слышишь, взять в попутчики в этом пути:
Месть, предательство, злобу и зависть, как бы ни было трудно идти.
Я знаю, что тобой переболею…
Не буду вздрагивать от каждого звонка…
Быть может год пройдет, а может быть неделя…
И я пойму как ниточка тонка…
Я знаю, что тобой перетоскую…
И оживу надеждой по весне…
Что не влюблюсь, как прежде, я, вслепую…
И не позволю больно сделать мне…
Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.
(!)С годами меня перестали удивлять лицемерие, глупость, подлость, предательство, ложь… Зато стали искренне удивлять НАСТОЯЩИЕ чувства…
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
ТОЧКА…
-----------------------------------------------
Кто-то должен поставить был точку…
Как смогла, так её и поставила,
А душа разрывается в клочья,
Пол души я с тобою оставила!
Кто-то должен прервать этот бред,
Прекратить все ненужные муки.
У тебя оттолкнуть силы нет,
У меня силы нет жить в разлуке.
Уважая других — Ты себя уважаешь, Унижая других — Ты себя унижаешь, Помогая другим — Ты себе помогаешь, Защищая других — Ты себя защищаешь! И прощая других — ЖИЗНЬ себе упрощаешь! И совсем по другому себя ощущаешь!!!
Тому, кто умеет ждать, всегда достается всё самое лучшее…)
Инна ШадричеваОчень чувственное стихотворение, понравилось!
Владимир ГорбачёвВот отчего всё в мире так, Что помним лишь о нужном? Казалось вроде бы пустяк, Но исполняем это д...
Владимир ГорбачёвКто лучше понимает — тот меньше говорит, кто ничего не знает — без устали трещит...)) https://www...
ДемураЦветы успокаивают, за это и ценим их.
НadeжdaНевозможно уберечь себя от внезапной любви. Она сваливается как снег на голову, летом.
БеккиУважение и принятие - разные вещи.. Вам бы определиться в понятиях..
А когда близкий не в здравом...
Аделия ХаимоваМы победим, сомнений нет!
Не хватит у врагов ракет,
Чтоб уничтожить наш народ.
Дорогой верной он...
Наташа ВоронцоваКаждый считает, что у него великолепное чувство юмора, пусть и непонятое другими))
Двенадцать струнНо ладонь над зажигалкой - тоже не приятно...)
Конечно местные войны на сайте - это не войны.
Наташа ВоронцоваСлучайно так получилось)))
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхПоучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг