Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…

Опубликовала  пиктограмма женщиныBellaDonna  26 апр 2012

Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы.
Я изначально целая!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныMRG0  04 мар 2011

Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная ж*па)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныNeznakomka  10 янв 2012

И почему так коротко живут друзья? Поживут, поживут, приучат к себе и исчезают. Ни один не остается с тобой. Умирают, уезжают, превращаются в других

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВалли  20 дек 2011