Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Горе можно пережить в одиночестве, но радость — чтоб познать ее в полной мере — нужно разделить с другим человеком.
Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте.
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее — она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
Дружба — это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если только не пытаться просить денег взаймы.
Разница между правильным и почти правильным словом такая же, как между молнией и мерцанием светлячка.
Nadia Foman не знаю, у собаки надо спросить ))
Надя Андрюшина Я про то, что не стоит оценивать мужчину по объекту его вожделения.)
Саша Игин Согласен. Именно - сущность...
Галина Суховерх Для поднятия самооценки? Или в качестве охранника.))
Галина Суховерх Над чем призадумается? )) Можно сколько угодно фантазировать, но жизнь — не сказка.
Nadia Foman возле её умопомрачительных ног обязательно кто-то должен лежать, хотя бы кобель, породы бульдог ))
Галина Суховерх А за отдых на Багамах... — Ой, да ну эти острова.. Дома лучше. И все поддакнули. Тишина...И ни од...
Вирджиния Верно. Проверка на прочность.
Надя Андрюшина А ту пустышку мужчина будет так крепко любить, что та, которая потеряла к нему интерес, может призад...
Vanch класс! ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
июнь
любовь
жизнь
душа
юмор
счастье
мир
мысли
абсурд
ирония
друзья
стихи
время
судьба
афоризмы
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния