Место для рекламы
Не мы всю жизнь идём к Богу,
А он всё время стучится к нам.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  сегодня, 20:58
2 комментария
  • Аватар Людмила Гриб
    Людмила Гриб
    42 минуты назад
    Бог стучит, но это не отменяет необходимости нашего собственного движения. Истина, скорее всего, в синтезе: Бог постоянно «стучится», пробуждая в нас жажду, а мы, отвечая на этот стук, начинаем свой путь к Нему.
  • Аватар Владимир_
    Владимир_
    37 минут назад
    Просто открыть дверь и впустить в своё сердце. Это вопрос не физики движения, а качественного рреображения восприятия и понимания жизни.

Похожие публикации

Чтобы проснуться доброй и ласковой,
нужно заснуть счастливой и удовлетворенной!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  20 янв 2013

Хорошо когда нас понимают,
особенно если понимают правильно.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  29 янв 2013

Трудно понять женщину, когда она говорит,
а мужчину — когда он молчит.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  31 мая 2013

Уходит год, так тихо и легко,
Уходит, словно никогда и не бывало,
весеннего цветенья, жарких дней,
душистого шального сеновала.
Уходит год, надежды и борьбы,
смятенья, радости, нечаянных мгновений,
уходит чередою поколений,
случившихся однажды, у судьбы.
Уходит год, скажу спасибо вслед,
что был, дарил возможности и встречи,
что уберёг друзей моих от бед,
Уходит год, лишь на снегу цепочкой след,
ведущий в никуда, а может в вечность.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  28 дек 2015