Место для рекламы

Раздаю

Раздаю печали, раздаю обиды,
И свои невзгоды тоже раздаю.
Добровольно, честно, забирайте даром,
Мне не жаль, хотите, тут же подарю.
Попрошу я, только меня не корите,
Уж не обессудьте, мне не всё равно,
Может, вам не нужно, может, не хотите,
Только не нуждаюсь в них уже давно.
Не нуждаюсь в бедах, нищете и боли,
Пасмурной погоды тоже не хочу,
А хочу ромашек, солнца и раздолья,
А ещё любви и счастья я хочу…
Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  сегодня, 19:59
1 комментарий

Похожие публикации

Достойно пережить своё разочарование — печаль отправить прочь, тем облегчив страдания.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  03 ноя 2018

Обида в своей слепоте мечет болезни в самые слабые места человеческого тела, обрекая человека на гибель…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  13 ноя 2019

Знаете, однажды от одного экстрасенса женского пола услышала интересное замечание: она сказала, что во всём надо быть сдержанным, и в победах, и в поражениях. Аргументировала свои слова она так: чрезмерные эмоциональные всплески: безудержная радость (ликование) и безысходная печаль (рыдания), оказывается, и в одном, и в другом случае небезопасны для человека, для его здоровья, его физического состояния. То есть они одинаково могут навредить. Экстрасенс предложила как можно спокойнее относиться к неожиданным удачам или разочарованиям… Организм человека одинаково реагирует на печали и радости: сердце выскакивает из груди, пульс зашкаливает, давление скачет, грозя инсультом либо ещё каким-либо недугом… После запредельных эмоций как бы в больничку не загреметь… Так что будьте сдержанны и спокойны — здоровее будете.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  05 дек 2021

Скорбим мы о близких, скорбим об ушедших,
Таких нам далёких, так нами любимых…
Пусть вас с нами нет, пусть ушли вы надолго,
У всех путь неблизкий, и предначертан он Богом…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  31 окт 2015