1. Авторы сайта
Аватар Сфера Разума
Автор сайта • Профиль

Сфера Разума

1K цитат 193 подписчика
Сортировка

Рубаи

*Друзья мои, когда судьба бьёт в грудь,
Не вздумайте с покорностью свернуть.
Смахните слёзы, улыбнитесь миру —
И продолжайте свой нелёгкий путь.

*Когда тебя предали те, кто мил,
Не трать на злобу и обиду сил.
Кто выбрал ложь корысти ради,
Тот сам себя навеки погубил.

*Когда весь мир запутался во лжи,
Ты чистотой душевной дорожи.
Кто предал совесть выгоде в угоду,
Тот сам себе закрыл дорогу в жизнь
Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  27 авг 2026

…Три удачи, три успеха, две машины, две любви… Вот тот урожай, которым так щедро одарили меня перед сном мои неспящие друзья в Инете…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  30 мар 2013

Верность — не пережиток прошлого… Это вера в свою любовь, свою неповторимость и совершенство.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  06 окт 2015

Мужчина — отражение заботы женщины, женщина — отражение внимания мужчины

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  02 фев 2014

Ценить внимание умеет тот, кто познал равнодушие. Мудрость приобретается с опытом жизни

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  18 сен 2013

Решение принимала долго… Так долго, что оно решило порешить со мной раз и навсегда…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  05 мая 2013

Заметила одну закономерность: подарок подарку рознь! Лучший подарок тот, что от души подарен. Он хранится долго-долго, приятен глазу и сердцу, потому что хранит добрые воспоминания о дарителе, потому что подобран путём долгих размышлений, путём взвешиваний «за» и «против»… Те же презенты, что подарены «абы что подарить», куплены наспех, лишь бы «отвязаться», без учёта личности одариваемого, — бьются, рвутся, ломаются, теряются чуть ли не на следующий день… В таких подарках нет тепла, нет света, нет любви, нет добра…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  13 мая 2013

Уметь прощать и просить прощения — это дар, дарующий силы для души и сердца

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  26 июн 2014