Пьянеть от чувств переполняющих и ласки,
От комплиментов, нежности любимого мужчины,
Такой вот хмель и дорогого стоит и приятен.
А от вина совсем не та случится
Сказка.
К цитате #928840 Лайма "...Ты налей мне, любимый, покрепче вина, И будь гостем в моей сладкой сказке."
Галина Бобылёва
И после загса наступает быт
Когда взрывая то,что накопили
Мы раним тех,кто рядом с нами спит
Пьянящих чувств постылое похмелье
Из комплиментов только"ДОРОГОЙ"
Раны фальшивой нежности смертельны
ОНА не с тем и ОН совсем не с ТОЙ...