Не так давно был в гостях у знакомых. Ребенок года 4. Уговорил меня сыграть с ним в прятки. Я закрыл глаза, досчитал до десяти, пошел искать: — Где же наш Ваня? — Может за дивааааном? Нееет… - Может за дверью? Нееет… — Может за шторкой? Нееет… — Может в шкафу? Голос из шкафа: — Нееееет… Пришлось пропустить шкаф))
Жена вернулась из гостей и рассказывает мужу: — Вечер прошел прекрасно!!! Ивановы попросили меня спеть, и я согласилась! Муж: — И правильно сделала. Не люблю я этих Ивановых…)))
Нет, что за люди, а? Зашла в гости чаю попить — на третий день чувствую: как-то не очень мне тут и рады…
Сижу в Одноклассниках… один мужик ко мне раз 5 заходил в гости. Через некоторое время пишет мне в личку:"Зараза, ты чего ко мне обратно в гости не заходишь???".
В гостях хорошо, но ходить голой всё-таки спокойнее дома…)
Мужа с женой пригласили в гости. Вечером жена начинает собирается, а муж и не думает: лежит на диване с газетой, телевизор смотрит. — Милый, мы должны идти. Представляешь, как они обрадуются, если мы не прейдем?!
Арыстан Тастанов Николай, здравствуйте.🤝 Да, „каждый выбирает свой автобус!“ С большим уважением!
Анночка Привет, Lina! Спасибо)
ветошь все до одной собаки порядочные ? c чащи злобный пёс выходил , облалаять хотел , нанести урон ... Над...
Альхена Для меня они связаны, но для меня страдания=это более общирное понятие, боль-конкретное
Lina Boshar Жить со вкусом и наслаждаться- это прекрасно.. Когда и где, если не в этой жизни и не в этом мире😉...
Наташа Воронцова Да, привет, Лариса!
klюkva Добродетели...семена добродетели. Семена добродетелей это, наверное, не про эхо времён. Хотя...😉
petrboris КОПАТЬ И на ширину гвоздей! Ибаста!
Петр Квятковский Была бы Великой мудрость сия, от лайком и комментов не было б житья!
Лариса Рига Чем пес с хозяином глупее, тем больше брешет, то есть лает. А умная, воспитанная собака свой дом бе...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жизнь
душа
юмор
любовь
стихи
мир
лето
время
судьба
сердце
человек
женщины
мечты
небо
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова