— Нет ничего ужаснее, чем работать в субботу. — Есть. Работать летом.
Выбор у нас невелик: либо работать сообразно здравому смыслу и получать «люлей», либо действовать строго по инструкции и страдать от угрызений совести.
Столкнулась с поиском работы Признаться- выбор небогатый Иные грезились высоты С работой нынче плоховато. Четыре места предложили Вот только бизнес мелковатый Как в жизни- пара не сложилась. Тот кто подходит- тот женатый
РАБОТА- это место, где ты зарабатываешь… Нервный стресс, нервный тик, головную боль… А в конце месяца, тебе выдают немного денежек, на лечение.)
Счастье — это когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень хочется идти домой.
Есть люди, которые работают хорошо, сколько бы им ни платили. Даже если им платят гроши — они просто приходят на работу и делают свое дело на совесть. Они просто не умеют иначе. Кто-то покрутит пальцем у виска и скажет: «Вот дураки!» Да только на таких-то вот «дураках» вся Россия и держится!
Галина Суховерх Конечно, поймут. И не сомневаюсь, но при условии, что умеют разбираться в людях. )
Алёна Ракот здравствуйте! как с вами связаться по поводу этого стихотворения?
Tatyana Schastye 🌸🌸🌸
Валентина Захарова Скворцова Не сиди на двух стульях, рано, или поздно люди убедятся в двуличии и останешься один😊
Tatyana Schastye Сове это нереально тяжко, а жаворонку может быть норм)
АннаКоровина Да, как прекрасно, остров мечты!🔥🔥🔥 И до него можно добраться, наполняя парус своей верой в то, что...
Tatyana Schastye Абсолютно верно! 👍
АннаКоровина Благодарю, дорогая Татьяна 🫶
Tatyana Schastye С праздником, Галина!🌷
АннаКоровина Счастье впереди, а может, уже, сейчас! 🫂
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
мир
любовь
душа
стихи
люди
мысли
весна
счастье
бог
психология
время
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова