Мы вечно откладываем на потом. — А «потом» даже с пОтом это бывает чаще всего, тебе уже и не нужно
переделка !!! хоть потей. хоть не потей - потом нафиг надо
Мы вечно откладываем на потом. — А «потом» даже с пОтом это бывает чаще всего, тебе уже и не нужно
переделка !!! хоть потей. хоть не потей - потом нафиг надо
А ты когда-нибудь любил?
До сумасшествия, до боли.
В подушку судорожно выл,
За то, что вот такая доля?
И от бессилья стиснув зубы.
Душой, то ласковый, то грубый.
Пытаясь мир перевернуть,
Чтоб лишь познать, той жизни суть.
Пытался кулаками бить,
Сбивая в кровь свои костяшки,
В запои даже уходить,
Когда бывало очень тяжко?
А ты когда-нибудь любил?
До немоты, до дрожи в теле.
Я никогда не стояла в очереди за здоровьем.
Я либо по записи, либо вне очереди.
Я никогда не стояла в очереди за счастьем.
Оно всегда со мной. В мелочах.
Я никогда не стояла в очереди за любовью.
Она во мне. Я ей живу.
Я никогда не стояла в очереди за горем.
Оно бесспроса вваливалось в мою жизнь.
Я не люблю очереди.
Любовь это самый красивый отрезок в нашей жизни.
И неважно, как он закончится, важно, что он был
Обида, как укус комара. Если не чесать, то пройдет быстрее
А вы сегодня улыбались?
За завтраком, поездкой на работу
За то, что жить не так, уж, плохо
Пусть просыпаться рано не охота.
А вы сегодня говорили —
«спасибо» всем ветрам на зло
«За то, что я живу и верю.
И мне, чертовски, повезло!»
Пусть за окном не поменялось,
И в жизни тоже — как всегда.
А вы сегодня улыбались?
Улыбками — Глаза в глаза.
IOWA - Улыбайся - /www.youtube.com/watch?v=p6BH7lIoEY0
ДИКИЙ ЛЕШИЙЕсли вы здоровы , то вас поддерживает именно те добрые дела которые вы делали в общую корзину "бумер...
Евгений ХанкинВы прекрасно развязывание жизненные узлы без спиц и крючков.
ДИКИЙ ЛЕШИЙРаботает всегда , у меня так точно , но это не прямая линия и нажива , это долгий путь и постоянный...
Зухра ПавловнаЧто значит "неуважительное"? В плане здоровья или чего? Если пахать всю жизнь, как лошадь на трех ра...
Елена ШишлевскаяДоброе утро, Арыстан! Пусть всё будет, как Вы написали с добавлением - Жизнью дорожить!!!
Арыстан ТастановЕлена, здравствуйте. Добрый день!
Будем – Жить, Любить, Творить
И Творца за всё Благодарить!!!🤲...
Даре МачаварианиКакая удивительная цитата, помню книгу читала много лет назад. Кёппен умудрился этой одной фразой сф...
ГригорьевнаСрочно в цитату. Спасибо.
Юлия ГореловаОн вообще редко работает)
Евгений ХанкинЕсли послевкусие с горечью, значит предвкушение было слишком сладостное....))) Спасибо, Владимир!
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Амалия Сирин ИсраиловаЭкскурсовод в Пушкинских Горах на вопрос "Бывал ли Пушкин здесь?" с абсолютно серьёзным лицом должен...
Владимир ГорбачёвЕсли бумеранг вернулся — значит ты промахнулся...)) https://www.inpearls.ru/1589166
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг