Место для рекламы

Где находится США?

На этот вроде бы простой вопрос не знают ответа более половины учеников начальных и средних школ США. Не могут дать ответ на этот вопрос и многие учащиеся школ стран СНГ. Этот вопрос довольно часто встречается на страницах форумов и обсуждений в интернет.

Так где же находятся США? Соединенные Штаты Америки находятся, большей своей частью, на территории континента Северная Америка, который расположен на Запад от Европы, по другую сторону Атлантического океана. Если смотреть на глобус с другой стороны, то США находятся на восток от Дальнего востока (Россия) и Японии, по другую сторону Тихого океана.

Украина никак не граничит с США и ее захват никак не поможет в ее уничтожении. Она же вам всю жизнь мешает так убейте ее.

Опубликовал    22 янв 2015
7 комментариев
  • Аватар Inti
    9 лет назад
    "Так не доставайся же ты никому!" :) На самом деле США находятся там, где находится американский флот и американские войска, т.е. совсем рядом, например в Прибалтике.. очень не хотелось бы иметь эти войска в 100 км от Брянска, Белгорода и Воронежа...а так ничего личного :)
  • Аватар Аква
    Inti
    9 лет назад
    Главное, чтобы флот США не подобрался к берегам Беларуси..)))
  • Аватар Inti
    Аква
    9 лет назад
    Сядет на мель...:-) Кстати, батька при всей своей одиозности, понял, что сохранить относительную независимость можно, ориентируясь на Россию.. на восток.. Как и раньше бывало в истории..
  • Аватар -Victor-
    Inti
    9 лет назад
    вы что в самом деле вкрите, что американцы будут вести с вами наземную войну и стрелять с минометов на 5 километров. захватить а тем более удержать такую территорию не в силах не то что Америке а и всем странам НАТО при всеобщей мобилизации. Они вас втянули в войну с Украиной чтобы разрушить вашу экономику, "Афган дубэль два". Это очередной виток спирали все войны начинаются и заканчиваются одинаково в столице агрессора. Кто является агрессором покажет история.
  • Аватар Inti
    -Victor-
    9 лет назад
    Меня вполне устроит, если история покажет агрессором Россию, если через пару лет сидя в кафешке над Днепром, можно будет с улыбкой вспоминать недоразумение под названием Украина
  • Т
    Тавлади
    9 лет назад
    Да, США далеко, но почему-то не оставляет попыток навязать другим странам своё понятие о демократии.
  • Аватар -Victor-
    9 лет назад
    Да и доллары обменяйте на рубли, а то скоко добра пропадет.

Похожие цитаты

Такое ощущение, что америкосы используют на Украине новое психотропное оружие, которое выворачивает мозги наизнанку и возвращают людей в детство… А как ещё понять отключение электричества, перекрытие воды, газа, дорог, закрытие банков в Крыму:
«ЗАБИЛАЙ СВОИ ИГЛУСКИ
И НЕ ПИСАЙ В МОЙ ГОЛСОК
ТЫ МНЕ БОЛЬСЕ НЕ ПОДЛУЗКА
ТЫ МНЕ БОЛЬСЕ НЕ ДЛУЗОК!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  15 апр 2014

«Как хорошо, что мы далеко от России и у нас нет нефти! Значит к нам не сунутся америкосы со своей дерьмократией!» Радовались аборигены Сомали и папуасы Папуа-Новая Гвинея

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  04 июл 2014

«Тааак! Что там ещё не отдерьмокрачено, где есть нефть и газ!» — говорил Обамка, рассматривая Карту Мира…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  05 июл 2014