ДОЛГАЯ РАЗЛУКА… (Он… — Она)
Без тебя так одиноко было —
Страх и ужас вовсе не случайны,
От тоски лицо твоё «поплыло»…
И исчезло… на пороге тайны…
----------------- «» «» ------------------
Не терзай ты себя отчаяньем,
Что любимой лицо «поплыло»,
От разлуки от дум «поплыло»,
От желанья, чтоб рядом было…
И вернётся лицо не раз —
Лишь бы только тебя не покинуло —
Ни на час, ни на миг не сгинуло,
Ощущение зовущих губ,
Ощущение зовущих глаз… -
Вот тогда ты и бойся за нас…
Маргарита Стернина (ritass)