За 25 лет мир перевернулся!
Ну кто мог предположить, что америкосы:
Руками Братской Украины
Россию будут «принуждать»
За 25 лет мир перевернулся!
Ну кто мог предположить, что америкосы:
Руками Братской Украины
Россию будут «принуждать»
У каждого 2-го Россиянина есть родственник на Украине… Я не ошибусь, если скажу, что и у каждого 100-го Американца нет родственника на Украине… И теперь Америка — Друг, а Россия — Враг… Может ли такое быть?!? МОЖЕТ!!! Когда МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ!!!
Ну и что, что у меня соседки-сплетницы… Зато у меня всегда косточки чистые! :)))
Приведу слова очень известного мирового политика и концепцию великого политического теоретика:
О. фон Бисмарк: «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.»
Бжезинский является автором концепции, в соответствии с которой так или иначе объединенная с Украиной Россия неизбежно снова станет мощной евразийской державой. (Читай и Украина — ВЕЛИКАЯ — прим. PR0двинутая)
А теперь я бы хотела посмотреть в глаза Порошенко, Яценюка, Турчинова, Коломойского и остальных, стоящих у власти в Киеве… и спросить: «ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ГОСПОДА?!?»
К цитатке /comments/651975 - Сегодня пошла в магазин купить украинских товаров… Кроме конфет «РОШЕН» ничего не нашла… Купила на пенсию 3 кило… Шла домой улыбаясь, с чувством исполненного долга — хоть чуток помогла братской Украине ;)))
Сегодня убиралась и увидела конфетки «РОШЕН»… Выбросила «в парашу» ЭТО Порошенковское ГОВНО! Ведь ЭТА СволотА ДАЁТ ПРИКАЗ УБИВАТЬ Детишек Донбасса! НИ ОДНОЙ Парашной конфетки больше НИКОГДА не куплю! И НИКОМУ НЕ советую!!!
«А вот мы в своё время!» — начинаем мы учить своих детей… Да мы в своё время тоже были дурнями для наших родителей
Владимир ГорбачёвМы одинаковы по разному и разные мы одинаково — все тянемся к прекрасному, но в жизни много всяко...
Владимир ГорбачёвМотаем нервы, как клубок, пока нить не порвётся. Есть у терпения свой срок — пределом он зовётся....
Евгений Снежин -БригиневичА мысли наши
периодичны :
порою так они
и - хаотичны,
а то -
и мудрые,
стабильные
такие......
Владимир ГорбачёвЗнания ведут к печали — тут не о чем и толковать. Когда б поменьше знали — была бы тишь, да благо...
Владимир ГорбачёвБаланс всегда к гармонии стремился, Пытаясь чувства все свести к нулю. Но как бы кто по жизни не к...
Владимир ГорбачёвПока одни ждут, что повезёт — другие уже едут...)) https://www.inpearls.ru/1348576
Владимир ГорбачёвБывают и приобретенья и утраты, Веселье есть и есть печаль. За действиями следуют расплаты, От хо...
МираланаБлагодарю, постараюсь! Выходила на улицу, выходило вместе со мной и солнце. Несколько дней пасмурно...
Любовь запятая здравствуйhttps://www.inpearls.ru/464219
Евгений Снежин -БригиневичБлагодарен , -
Валентина за внимание и
отзывы
Ваши!
Отклики - бальзам на душу!(
Вам мои пож...
Vanchчто значит удачный кастинг ))
BaghiraУтро.
- Алиса, сколько время?
- Семь часов тридцать минут. А хотите я вам включу музыку, под котор...
oftroyУ оптимистов тоже. Чтобы в ветреную погоду не заморачиваться с авиаперелетами)
#1720855 Исправить текст публикации?
#707038 Исправить текст публикации?
#462138 Исправить текст публикации?
#409355 Исправить текст публикации?
#1443039 Повтор публикации #1150619?
#35626 Исправить текст публикации?
#2266059 Исправить текст публикации?
#2266059 Изменить авторство на © Тамила Беринг 0?
#2259088 Исправить текст публикации?
#1489845 Повтор публикации #605686?
все ⮕TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 20 сентября получила Красный жемчуг
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг