Есть ТОЧКА познания.
Я в ней.
Не знаю, что хуже — когда человек уходит из жизни совсем, и ты знаешь, что никогда его не увидишь, или когда он уходит только из твоей жизни, а ты знаешь, что он где-то есть, и иногда даже встречаешь его на улице.
Расставаться с теми, кого любим или любили, всегда сложно и грустно. Не важно, с кем — любимым, другом, родственником. Результат один.
Мне кажется, люди редко расстаются из-за чего-то по-настоящему серьезного. Чаще всего все происходит из-за какой-нибудь ерунды, детской обиды, принципо…
Жизнь это условный срок за наши грехи в прошлой жизни, и тянуть его придётся, пока смерть не соизволит дать амнистию.
Чтобы разжечь войну, достаточно одной жизни, а чтобы остановить — нужны миллионы жизней.
Жизнь — беспроигрышная лотерея. В конце пути каждый получает по земельному участку…
Вопрос о том, что ожидает нас после смерти, так же бессмыслен, как вопрос, что ожидает Арлекина после костюмированного бала. Его ничего не ожидает, потому что Арлекин существует только как маска. Мне кажется, что правильнее говорить о том, что нас что-то ожидает в жизни. А смерть — это пробуждение от жизни. Но пробуждаемся от неё не мы, потому что мы сами — такая же точно иллюзия, как и всё, что нас окружает. Умирая, мы просыпаемся от того, что считали собой.
Амалия Сирин Исраиловаа мудрость - заранее проверить, работает ли там лифт и есть ли wi-fi😁
PLutоvkА"Ни пуха Вам И ни пера" - буковка "и" потерялась ))
ДемураИх невозможно не любить.
Амалия Сирин ИсраиловаАййй! Уговорили))) Вечером-таки поставлю стаканчик молочка на подоконник)🌹🤗
PLutоvkАБудем надеться, что не эффект от линз, а на самом деле барабашка )))
Авов Авологособенно чипированными
ДемураДома стоит два букета пионов - любуюсь и вдыхаю их аромат ))
PLutоvkАДоброе утро, Амалия ) 😍
Насчёт коммуналки я очень сомневаюсь... наоборот, тех, кто охраняет
мир,...
Двенадцать струнЗнать мне повезло...) У меня всегда что-то тако есть...) Где бы ни жила.
Животные не только чуют ег...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Альбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг