Красивая женщина как ювелирная драгоценность: остается только гадать, в каких руках побывала и какие преступления ради нее совершены!
Почему-то считается… что первому мужчине женщина достается во всей своей чистоте и непорочности… — а разве это не так? — разумеется, нет… первому мужчине достается весь девичий вздор: гордыня неведенья… подростковые комплексы… глупые надежды… случайный разврат… происходящий от незнания собственной души и тела… В общем… все эти крошки и мусор… Зато позже… с опытом… женщина становится по-настоящему чистой… непорочной… верной… цельной и пьянящей… как это вино… И счастлив мужчина, его пьющий!
Мы всегда влюбляемся в самую лучшую на свете женщину, а бросаем всегда самую худшую.
…замужние женщины смотрят на чужих мужчин, как сытые домашние кошки на мышей. Поиграть — да. Но питаться — фи! У нас же есть «Вискас»!
Ребенок для женщины — это шанс прожить еще одну, новую жизнь, в которой все будет лучше, умнее, чище, достойнее, чем получилось у нее самой. Вот почему мать страдает от ошибок ребенка так, словно это она их совершила.
Юная девушка в постели стареющего мужчины — это дорогостоящая иллюзия вечной молодости.
Lettera Каждая поездка в Петербург как страница из старой книги, шуршат листья на набережных, шепчут фасады,...
Синявский Вадим Талантливей, красивее, умней себя представить трудно. Успешней, да, приходится признать...)))
Санда Санда 2 ..уже хорошо!.).
Lettera Часто приезжаю в Петербург и всё равно до сих пор не могу на него насмотреться. Город остался в серд...
Lettera Кое что может получиться :))) 15:00–16:00 — «Час слабости». Сижу в соцсетях. «Падаю» от умиления к...
Lettera Это очень перекликается с идеями К. С. Станиславского: «искусство ценно тогда, когда оно вызывает по...
Николай Другов Намёк на ящик Пандоры?
Санда Санда 2 ..почему-то думалось первой верхней пуговицы.Можно много задавать вопросов себе,что не так?Но ведь п...
Синявский Вадим Свою мышиную возню мы нарекаем: "Суета сует!"...))
Винил Варганович Маска Из полного любой дурак может - ты попробуй черпать из пустого. Философия 🤔
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
конец октября
хэллоуин
стихи про октябрь
ноябрь
стихи про ноябрь
жизнь
стихи
мир
осень
душа
любовь
люди
мысли
время
ирония
юмор
отношения
сердце
афоризмы
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Миралана
Валентина_Захарова
Константин Балухта