Место для рекламы

Тем, кто мечтает установить на сайте возрастной ценз…

«а вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?»(с) ..по отношению к некоторым из вас – сомневаюсь даже сейчас, а уж спустя годы… тем более…

… Те, кто старше вас — не такие, как вы… Они не так критичны к окружающим, они не так рациональны… они не так категоричны… они реже ставят себя во главу угла, чем очень часто грешите вы… Но вам придётся пройти через все годы, которые уже прожили они… А вот будете ли вы лучше, чем они сейчас? Большой вопрос… Не сядете ли вы, именно вы, на лавочках у подъезда, обсуждая прописанные вам таблетки? И обсуждая до хрипоты размер пенсии, не находя других тем для разговора? Продолжите ли вы писать стихи, если вы сейчас их пишете? Найдёте ли вы темы для них? Ведь вы так скупы на пространство для самовыражения других, которое считаете предназначенным только для вас… а скупой платит дважды.
…Хотелось бы верить, что вы будете не хуже, что вы будете всегда интересны для окружающих, что вы не будете бояться нового и неизвестного… Я знаю, что многие станут именно такими… Хотелось бы, чтобы все … И чтобы впоследствии вы не могли сказать себе — Ну какой я, всё-таки, был (а)… !!! Скажу вежливо — не упрекнуть себя в злопыхательстве.

Разговор начинался с плагиата и "перевёртышей", а потом плавно перешёл на личности и их возраст... Совет: обратитесь к администрации сайта с требованиями... может быть, их закрепят Правилами сайта. Кто знает?

©
Опубликовала    08 июн 2014
101 комментарий

Похожие цитаты

— Задета не только КОРА головного мозга, но и так сказать, сама его ДРЕВЕСИНА…
— Hе шути! СОГHЕМ.
— Hевыносимых людей нет, есть узкие двери.
— Oдна голова — хоpошо, а с туловищем лучше.
— Бесплатному сыру в дырки не заглядывают…
— Бисексуал: любовь к женщинам и пиву.
— Будет и на вашем кладбище праздник.
— В России сейчас возможны два варианта развития событий: НАИХУДШИЙ и МАЛОВЕРОЯТНЫЙ.
— Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро — организмом.
— Гибрид акулы с золотой рыбкой: исполняе…

Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  27 ноя 2013

…Ну что за народ мы — русские? Про нас можно шутить, порой, и зло… Русский непременно — дурак, мудак и алкоголик… ну, ещё и вор, и бандит… и т. д… а мы… как говорится — плюй в глаза, а нам всё смешно… мы ещё и сами добавим. Но ведь нас знают… с нами дружат… нас любят, в конце концов, просто — как людей…
. Ещё со времен Сталина была принята политика — лелеять и холить «нацкадры», а на русских — что останется… так, видно, и прижилось… Поэтому и не моги пошутить по поводу гражданина другой страны —…

© atatkf 2219
Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  19 апр 2014

Как сбываются пророчества

Публикация в «Российской газете», 6381 (109), 16.05.14:
То, что предвидел еще полвека назад писатель, сегодня поражает. В те глубоко советские годы он пророчески не исключал отделение Украины, И четверть века назад недоумевал: когда в Западной Украине сносят памятники Ленину, почему «украинские националисты броней стоят за эти священные границы, дарованные батюшкой Лениным»… И рост бессовестности, и порчу душ, и губительный накал страстей вокруг русско-украинского вопроса он видел.
Ниже — слов…

Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  20 мая 2014