Ребенок настолько воодушевился олимпиадой, что даже в туалет ходит с криками «Россия, Россия, давай, давай».
Ребенок настолько воодушевился олимпиадой, что даже в туалет ходит с криками «Россия, Россия, давай, давай».
Сын (4 года) в детском саду разговаривает со сверстниками: — А я сегодня по бабам поеду! Воспитательница: — Рома, куда ты поедешь? Сын: — Ну, по бабам — сначала к бабе Зое, а потом к бабе Люде…))
Вот уж точно говорят психологи, что маленькие дети в некоторых моментах мыслят лучше и быстрее взрослых, потому что мозги еще не запарены наносными жизненными истинами.
Еду сегодня в автобусе, спереди сидят женщина с рабенком лет 5-ти. Сидят, разговаривают, чей-то обсуждают, особо не слушаю, не интересно да и утро, о своем гоняю.
Тут краем уха слышу такой диалог.
Р (ребенок): А когда мы приедем?
Ж (женщина): Скоро.
И так глубокомысленно, со знанием дела и с житейским опытом добавляет: Всякая дорога когда-нибудь заканчивается.(Омар Хаям, блин).
Р (тут же, ни на секунду не задумываясь): А если она кольцевая?
Даже я задумался что ответить))
Мама спрашивает у дочери-второклассницы: — Что нового в школе? Ответ был потрясающим: — Булки в столовой подорожали.)))
У моих знакомых ребёнок, пожив у бабушки с дедушкой, стал в садике играть, как-будто он самогонку гонит…))) Как сказала воспитательница, самое страшное, что ВСЕ дети выстроились к нему в очередь… с кружками!!!
Мама с сыном собираются в детский сад. Он упирается, не хочет надевать теплые штаны. Мама: — Ты хочешь все там отморозить и маму без внуков оставить… Сын вздыхая: — Ну, ТОЛЬКО РАДИ ВНУКОВ))
Евгений Снежин -БригиневичБлагодарен !))..
елена малиновская 2Согрел Стих. Спасибо.
Евгений Снежин -Бригиневича !?
МЫ ж..
подКАблучники?!
Роман ЦивинскасВообще не с кем?
Роман ЦивинскасГде это написано? Я нашел только, что выше написано.
Евгений Снежин -БригиневичДаже!?))..
Амалия СиринНи дать ни взять))
Амалия Сирин"Никакой род"😁😁😁😁Звездам Голливуда надо это показать, а то у них дети "никакого рода"🤭😁
Andrey GapoianИз него вьётся блюзом аромат, который незаметно проникает во все створки души...
ещё комментарии ⮕Амалия СиринЭмм, ну что сказать? Мало бил отец, что ли... Хорошо, что умер раньше, не узнав этого, иначе умер бы...
Александр КарбовскийПиджак чужой. Ну, это прямо класс!
Сидит – и будто ты звезда сейчас.
Но с разумом не выйдет тот тр...
Алексей АсташовЕсть такое слово ограбление
У него второй есть смысл-то тоже
Тот кто любит по граблям хождение
Об...
#2266428 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 242«Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку.»?
#2273208 Исправить текст публикации?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
все ⮕
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг