Мама спрашивает у дочери-второклассницы: — Что нового в школе? Ответ был потрясающим: — Булки в столовой подорожали.)))
Мама спрашивает у дочери-второклассницы: — Что нового в школе? Ответ был потрясающим: — Булки в столовой подорожали.)))
Вообще, быть домохозяйкой легко.
С утра проснулась, всех позавтракала. Завтракать всех не сложно. Каши сейчас быстро варятся, яйца всегда быстро варились, тем более, жарились. Чайник на плиту кинула, он сам закипит. Бутерброд что, хлеб за тебя испекли, масло из отборных коров собрали, колбасу тоже автомат делает. Порезала, стопками сложила, всем по карманам распихала и сиди, ладоши на мандоши. Посидела, отдохнула.
Кота накормила, погладила. Пока гладишь, можно кино посмотреть, телевизор там, кни…
Сын (4 года) в детском саду разговаривает со сверстниками: — А я сегодня по бабам поеду! Воспитательница: — Рома, куда ты поедешь? Сын: — Ну, по бабам — сначала к бабе Зое, а потом к бабе Люде…))
Вот уж точно говорят психологи, что маленькие дети в некоторых моментах мыслят лучше и быстрее взрослых, потому что мозги еще не запарены наносными жизненными истинами.
Еду сегодня в автобусе, спереди сидят женщина с рабенком лет 5-ти. Сидят, разговаривают, чей-то обсуждают, особо не слушаю, не интересно да и утро, о своем гоняю.
Тут краем уха слышу такой диалог.
Р (ребенок): А когда мы приедем?
Ж (женщина): Скоро.
И так глубокомысленно, со знанием дела и с житейским опытом добавляет: Всякая дорога когда-нибудь заканчивается.(Омар Хаям, блин).
Р (тут же, ни на секунду не задумываясь): А если она кольцевая?
Даже я задумался что ответить))
У моих знакомых ребёнок, пожив у бабушки с дедушкой, стал в садике играть, как-будто он самогонку гонит…))) Как сказала воспитательница, самое страшное, что ВСЕ дети выстроились к нему в очередь… с кружками!!!
Мама с сыном собираются в детский сад. Он упирается, не хочет надевать теплые штаны. Мама: — Ты хочешь все там отморозить и маму без внуков оставить… Сын вздыхая: — Ну, ТОЛЬКО РАДИ ВНУКОВ))
Авов АвологРадуйся осмысленно, ибо на свете полно радующихся бессмысленно.)
Всё же, действительно, лучше убрат...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНе суетись!
💐
familyНу мой достиг уровня общения со мной голосом. Очень приятное курлыканье)) Но когда в гости приходила...
familyА я бегала за своим дачным чудом))
В тырнете можно найти МЕМ №1072883 "Навыеживался. Устал." от на...
Анжелика МиропольцеваСпасибо за новое слово.
Анжелика МиропольцеваВстречается такое. Здравствуйте!
Анжелика МиропольцеваХороший вопрос! Спасибо.
Николай ДруговЭто не одно и тоже. Последствия наступают в результате действий...
PLutоvkАПомню такой анекдот.
Бедные женщины...
Влад56Мне было 10 лет, когда отец купил пылесос "Уралец". И мне было 45, когда жена заставила отнести всё...
ВирджинияТупость не изумляет, а приводит в замешательство. Чёрт с ним, если просто дурак. Но если дурак на ра...
Валентина-СофиТы наконец слышишь не шум чужих ожиданий, а собственный, тихий и уверенный голос...
#2124583 Повтор публикации #2009454?
#851102 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#1095566 Повтор публикации #266258?
#338789 Исправить текст публикации?
#2185539 Удалить авторство © Отто Бисмарк 53?
#516918 Повтор публикации #171?
#516269 Удалить авторство © Отто Бисмарк 53?
#869128 Изменить авторство на © Норберт Винер 4?
#869128 Исправить текст публикации?
все ⮕Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг
Лена Полынова 16 августа получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 16 августа получил Красный жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) статус автора
Бородул Евгений Николаевич 15 августа получил Розовый жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) Красный жемчуг
TheMagicCat 11 августа получила Розовый жемчуг
VELLANSSSONA 10 августа получила статус автора
Xurshid Bobonazarov 09 августа получил(а) Белый жемчуг