Не сосчитать традиций дам. На то у нас свои причины. Порою дам кричим козлам. Назло достойнейшим мужчинам.
Не сосчитать традиций дам. На то у нас свои причины. Порою дам кричим козлам. Назло достойнейшим мужчинам.
Не будут современные Джульетты как издревле поэтами воспеты. Они напористы, коварны и смелы. И, думаю, Ромео им больше не нужны.
В ночной тиши сидел учитель и рыдал… Он сочиненья проверял детей. Как лето провести, теперь он понимал. Да вот беда: годочки уж не
Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!
Если мужчина хочет быть с тобой, то будет, если не хочет изменять то не будет, если ценит и уважает то не причинит боль, если любит то сделает тебя счастливой… а если у него оправдания вместо действий значит не так сильно ты ему нужна… и. нужен ли он тебе такой. Самое главное ценить и уважать себя и не важно в каком ты возрасте находишься и сколько времени вашим отношениям… Боль она хоть в 20 хоть в 40 болью и останется. Никогда не поздно начать все сначала, новую жизнь с мужчиной или без неважно, главное СТАТЬ счастливой, быть ею право каждой женщины!
Мужчина предлагает женщине замуж тогда, когда устаёт ухаживать,
а хочет, чтобы начали ухаживать за ним))
Евгений Снежин -БригиневичТак точно?! -
Мрази - эгоисты - сатанисты!?
Атеисты мерзкие!
Нет ни совести и ни
Бога з...
Евгений Снежин -БригиневичСлавно сказано! ......
Мудрые мысли у Ирины!?))
Angelina BosharЕе рассуждения - это рассуждения того самого завистника, которому самому показать нечего😃поэтому во...
Бородул Евгений НиколаевичБезвозмездный дар тут же платит корысти дань,
ведь удовлетворение получают обе стороны.
Щедрость...
Ловец СновА потом спрашиваешь себя «А где здесь я...?»
Angelina BosharС детства приучали к тому, что эгоистом быть нехорошо, нужно жить идеями коллектива, общества.. ради...
Ловец СновЗаметил, у людей бывает странная трактовка фразы «жить для себя». Жить для себя — не значит жить без...
АльхенаОчаровательные глазки,
Очаровали вы меня!
В вас много жизни, много ласки,
В вас много страсти и о...
Angelina BosharБывает.. главное не ошибиться и не раскрыться тому, кто будет манипулировать твоими слабостями…
TheMagicCatЕсли смысл Вашей мысли "Мы живём напоказ", то да, это очень близко к правде. Очень многие люди живут...
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг