Тут хохма вообще случилась, у знакомой: пацану 14 лет, пошел в 8 класс. Купили учебник алгебры, а там пометочка 18! Пацан довольный, не буду, говорит, алгебру учить, не дорос я еще. Неплохо у нас в стране, интересно
С каждым годом женщина становится мудрей… А хотелось, бабоньки, моложе и стройней.
Всех с наступающим Рождеством!
Я не успеваю за год привыкнуть к своему возрасту, как начинаю скучать о нём, ещё даже не начавшем. :)
Рекомендуется в завершение каждого выпуска ТВ новостей.
«Отака хуйня, малята» — популярное ненормативное крылатое выражение украинского языка, которое впервые использовал ведущий Пётр Вескляров («Дед Панас») в прямом эфире телепередачи «Вечерняя сказка» на УТ-1 в начале 1980-х годов.
Некоторые граждане возмущаются. Мы великие, это наша земля. Не переживайте, как минимум 200 тысяч лет тут был ледник, и люди которые по нему бегали, имеют узкий разрез глаз. Сами понимаете на льду по другому нельзя. Ми с Жорой подтянулись попозже, уже после таяния льда и потопа.)
По злопамятности Жора, на первом месте стоим Ми, ну и Ви тоже. Это сто и более лет. Но на втором месте стоит слоник. Вот этот маленький слоник, которого Ви обидели в детстве, может вас растоптать когда вырастет. Всё помнит более семидесяти лет.)
Дайте ему бананов и апельсин, хорошее они тоже помнят.
Мила Наумова У нас еще пока снега, снега и еще раз снега в прогнозах... А уже огромные шапки на деревьях, под н...
Феликс Тамаркин Ой как пафосно..А 19 тыс.детишек в Газе уничтожили небось ангелы за штурвалами израильских самолётов...
Lybashka А и испеку, а и стол наколю Тут читать.
Lybashka А и наколю, а т нарезку, а и стол наколю. А ещё я умею косить, штукатурить, обои улететь. Приходить...
Lybashka Ага. Согласна. Не ответит этот , спросим у другого.
Феликс Тамаркин Верно!!Ну и потом- разумный человек не может не задавать вопросы.Это раз.И второе: - Ну почём знать,...
Lybashka Кошмар. Как много в мире тупизны.
Lybashka Кошмар. Как много в мире тупищны.
Феликс Тамаркин Странный вывод...А мужик из праха,это разве факт(физиологический,физический,внятный и пр. и пр..),а...
Надя Андрюшина Очень нравится такой стиль.)
PLutоvkА "А у нас в деревне лайки не ставят! Понравилась баба - привёз ей навоз" 😂
Simonliv - Записалась в тренажёрный зал, заплатила за год. Через месяц - никаких результатов. Наверное, придё...
family Это не человек другой, а наши представления о человеке были солнечными и сказочными. Если больно,...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
красота души
здоровья
Генрих Гейне
доброе утро
жизнь
юмор
любовь
люди
стихи
зима
сон
февраль
время
ирония
размышления
счастье
бог
весна
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Арыстан Тастанов
Галина Суховерх
Григорьевна