Все люди в душе немножко мазохисты… Ведь Мы можем раз за разом осознанно наступать на одни и те же грабли, зная, что снова будет больно!..
Все люди в душе немножко мазохисты… Ведь Мы можем раз за разом осознанно наступать на одни и те же грабли, зная, что снова будет больно!..
Никогда не ставьте Родителей на второй план! Любимые бросают, друзья предают… Родители же всегда простят, никогда не разлюбят и не предадут! А мы, нанося им всё новые и новые раны, укорачиваем их, и без того короткую жизнь! Любите и цените тех, кто всегда рядом. Ведь потеряв их, вы поймёте, как были не правы… но уже нельзя будет что-либо исправить!
Никогда и никому не отдавайте всю свою душу. Ведь возможно завтра этот человек уйдёт из вашей жизни, а вы останетесь жить без души!
Всё находится в равновесии. И если сегодня Вам плохо, то в скором времени будет хорошо… И так по кругу, проблемы — радости, проблемы — радости… Главное стараться даже в проблеме видеть какую-то радостную нотку, хотя бы подумайте о том, что завтра станет лучше!
Ведь как гласит надпись на кольце Соломона: «Всё пройдёт. Пройдёт и это.»
И снова ночь… и снова мысли-змеи
съедают разум, выползая из теней.
И снова сидя у подъезда на скамейке,
я не могу забыть никак о ней.
Я думал, вот пройдет ещё не много…
совсем немного времени, и я,
её забуду, снова счастлив буду,
и волен вновь душою буду я!
Но память, не желая расставаться
с воспоминаниями самых лучших дней,
нет-нет, да и подбросит фотоснимок,
той, что была когда-то всех родней!
Говорят — человек не меняется. Ложь!
Человек меняется постоянно! Каждый день, каждую минуту. Любое событие в нашей жизни изменяет нас. И чем сильнее и эмоциональнее это событие, тем сильнее оно изменяет человека.
Ведь люди тем и отличаются от животных, что способны обучаться, развиваться, а значит — меняться!
Сделав ошибку, мы постараемся избежать её в будущем, поступим иначе в подобной ситуации. Изменится ход наших мыслей, а соответсвенно и наш характер.
Даже одно единственное событие может полность изменить человека.
Да и если бы человек не менялся, о какой эволюции можно было бы говорить?..
Борис Аникин 3К людям ходят не за делом — за душой.
Семён КарамзинНет, первые строчки банальные. А вот две другие уже смешат, но к ним надо придумать две строчки инте...
Михаил ПалецкийИстина может быть прозрачной. Проверку проходит не она, а мнение о ней.
Владимир_Когда поймёшь, что люди разные,
И всё, для жизни, в общем есть,
И ты на месте, некуда бежать:
Ост...
vottak and coМоё мнение, истина прозрачна, оттого и не видима, нет в ней объекта, за которое мы пытаемся понять е...
vottak and coПроблема ещё в том, что люди писать не умеют, составлять в предложении слова, писать без ошибок и тд...
Наташа ВоронцоваИ ей передавайте 😄
Наташа ВоронцоваСпасибо, Светлана!)
Владимир ГорбачёвА мне весна дает надежду, что к осени всё это отцветет, что зябко станет, как и прежде и суета на...
Владимир ГорбачёвПросто лишним не бывает — кто же этого не знает. Ну, а если усложнилось — неспроста знать появило...
ещё комментарии ⮕Наташа ВоронцоваКак долго я тебя ждала!
Четыре мужа, кошек восемь…
И вера в ближнего мала,
И возраст, прямо скаже...
#2266663 Исправить текст публикации?
#2266655 Исправить текст публикации?
#2266612 Повтор публикации #404364?
#95517 Исправить текст публикации?
#2266428 Удалить авторство © Роман Цивинскас 170?
#2266440 Изменить авторство на © Сергей Сахацкий 3?
#498856 Исправить текст публикации?
#1720855 Исправить текст публикации?
#462138 Исправить текст публикации?
#409355 Исправить текст публикации?
все ⮕TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 20 сентября получила Красный жемчуг
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг