Место для рекламы

Никогда не ставьте Родителей на второй план! Любимые бросают, друзья предают… Родители же всегда простят, никогда не разлюбят и не предадут! А мы, нанося им всё новые и новые раны, укорачиваем их, и без того короткую жизнь! Любите и цените тех, кто всегда рядом. Ведь потеряв их, вы поймёте, как были не правы… но уже нельзя будет что-либо исправить!

Опубликовал    25 авг 2013
3 комментария
  • ДА ни фига подобного.Родители те же люди.Отцы не любят своих детей в 50 %,да и горе мамашек не мало.А вот дети любят своих родителей в большей степени, и мамочек алкоголичек и папочек тунеядцев.С самого детства родители не учат любить,не дают любви и потом её же(не любовь) и должны получать.
  • Во всём есть исключения...
    И к тому же для меня лично Родители - это те, кто воспитал и поставил на ноги. Как по мне, мало просто "сделать" ребёнка, что бы называться родителями, для этого нужно его ещё и вырастить, выпустить в Мир уже окрепшего и самостоятельного...Вот тогда можно гордо называть себя Родителями, а извините, перепихнуться без контрацепции по пьяни, а потом сказать ну я же ведь его зачал, я Отец (или я его родила, значит я Мать)...нет уж, извините!
  • Взгляните хотя бы на птиц, они никогда не бросят не окрепшего детёныша...Выкормят, выучат жизни и лётному мастерству, вот тогда свободен, лети....устраивай свою жизнь дальше сам...
    Так вот и у людей...Вырастили, выучили, поставили на путь истинный, спасибо, Вы заслужили звание Родителей! А вот если родили и бросили, забили на ребёнка...да какие же вы к чертям Родители...
    Таково моё мнение, и выше изложенная цитата полностью опирается на это мнение.

Похожие цитаты

к цитате 💬4482672

Пока родители с нами, мы как супергерои — все можем… И есть место, где всегда тебя любят

© Eiskalter07 451
Опубликовала  пиктограмма женщиныEiskalter07  11 сен 2014