Проводилааа!!! …мужа в отпуск… вот он воздух свободы… даже не знаю куда сначала ломануться… у меня раньше таких сильных радостей не случалось))
Проводилааа!!! …мужа в отпуск… вот он воздух свободы… даже не знаю куда сначала ломануться… у меня раньше таких сильных радостей не случалось))
Я очень рада, что у меня есть друзья с которыми так легко и просто, с которыми можно посидеть за кружечкой кофе и просто поговорить о жизни, о детях, о заботах, посмеяться и понять что Да! Это настоящие Друзья которые тебе всегда рады и они любят тебя такой какая ты есть, разделяя с тобой и радость и горе! Спасибо Большое Вам, что Вы у меня есть! Я всех Вас Люблю!
В наш бурный век умение радоваться каждому моменту бытия для многих, увы, стало непозволительной роскошью.
1. Если человек скучает, то потому, что скучна его жизнь.
2. Именно тогда, когда нам кажется, что мы бедны, жизнь, словно мать, шьет нам самое прекрасное одеяние.
3. Страдание и радость плачут одинаково.
4. Чувствую себя какой — то ошибкой, орфографической ошибкой. Мазок «штрихом» — и нет меня, как нет и ошибок. Страница остается чистой, и никому не видна боль, скрытая за этой белой каплей.
5. Мечты осуществляются не сразу, а постепенно и, пожалуй, даже не совсем так, как мы себе представляли.
6…
«Я обнаружила, что когда я верю своим мыслям, я страдаю,
а когда я не верю им, я не страдаю, и это верно для
каждого человека. Свобода оказалась настолько простой.
Я обнаружила, что страдать необязательно. Я нашла в себе
радость, которая никогда не исчезает даже на мгновение.
Эта радость есть в каждом из нас, постоянно.»
/Байрон Кейтлин Митчелл/
Человек, подобный мне, не сможет устоять на земле, если нет никого на свете, кто бы подумал и потревожился о нем. А я уже давно живу так, что принужден в полном одиночестве думать и о себе, и обо всем на свете. Оба эти груза вместе я должен нести один. Их нельзя разделить и каждый тащить отдельно или суетливо взвалить на плечи только один из них… И, верно очень хорошо, что я один, что весь мир во мне одном. Однако человек такой, как я, в конце концов забывает, что о нем может думать другой человек. Забывает… И потребность в таком чувстве притупляется и словно отмирает, будто зарастает мхом и покрывается пеплом. Так ты и живешь — то тяжело, то легко, то весело, то печально — и не подозреваешь даже, что человек одарен еще одним прекраснейшим свойством — радостью от того, что кто-то другой думает о тебе, искренне и бескорыстно беспокоится о твоей судьбе.
Евгений Снежин -БригиневичЕсли пахнет мандаринами –
Значит скоро Новый год…
Снова чувство несравнимое
В сказку детства позо...
Феликс ТамаркинПожалуй миллион в лотерею не заслужишь - только выиграешь!
Феликс ТамаркинЯ думаю мозгу это не грозит,поскольку у мозга есть некие функции,защищающие его от перегруза.В проце...
Евгений Снежин -БригиневичНаталия
Лысенко :...
Любовь запятая здравствуйДрожала мушка или глаз не помню...
НadeжdaЧистые деньги пахнут честным трудом.
Бородул Евгений НиколаевичНу, да заслужить.
Феликс Тамаркин....или выиграть...)
Евгений Снежин -БригиневичНаташа!)
ТАК точно!. как в фильме?
" В бой идут- одни
Старики"!?-
БУДЕМ жить ...
и...
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг
Лена Полынова 16 августа получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 16 августа получил Красный жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) статус автора
Бородул Евгений Николаевич 15 августа получил Розовый жемчуг