Не возвращайтесь к прошлому. Терпите… Переживайте… Скучайте… Но не возвращайтесь. Лучше уже не будет никогда. Только боли прибавится в итоге.
Не возвращайтесь к прошлому. Терпите… Переживайте… Скучайте… Но не возвращайтесь. Лучше уже не будет никогда. Только боли прибавится в итоге.
Сны забываются… Боль унимается… Раны срастаются… Время меняется… Судьбы ломаются. Люди меняются… Чувства теряются… Маски снимаются. Взгляды меняются… Мысли метаются. Что-то находится. Что-то теряется… Время меняется… Переживается… И забывается… Жизнь продолжается.
Никогда не вспоминай прошлое. Оно не подскажет верного пути, а лишь запутает. Живи настоящим и думай о будущем. Оставь прошлое. Что было, то было
Не пытайся копаться в прошлом: тут повсюду зарыты мины… что казалось тогда хорошим… оказалось фальшивым. мнимым…Не жалей ни о чём прошедшем… наступившим…давно минувшем. и не плач ни о ком ушедшем… РЯДОМ ТЕ… КТО И ПРАВДА НУЖЕН.
Никогда не забывайте благодарить мудрое Прошлое — в лице ваших родителей, от имени заслуженного Настоящего — в вашем лице, за прекрасное Будущее — в лице ваших детей!
© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113021605881
Нельзя печалиться всю жизнь и слёзы горько лить. Что унесло рекой судьбы, назад не возвратить. Мгновенье каждое цени, люби и будешь рад ! Прекрасен настоящим день, зачем смотреть назад?
Альбина ЛюбимаяВзаимно дорогой Арыстан ♥️🫂🫶
svetlo-seryiДа и фик с ним с ветродуем, флюгер надежней)))
(ветер у вас сегодня северный...)
Альбина ЛюбимаяНина Григорьевна ❤️🤗 здоровья Вам и Вашему чаду ❤️
Славик ЯшевВладимир, можно и по-другому сказать:Не считайте людей умнее вас, и вам не придётся разочаровываться...
Владимир ГорбачёвСвободен тот, кто заблудился — стен нету, как в квартире. Не понимаешь, где и очутился — иди себе...
Владимир ГорбачёвНе считайте людей глупее себя и вам не придётся разочаровываться...))
Алексей СолдатовКак же мне нравится, когда попадают пальцем в небо. "Небо" - эвфемизм если чЁ!
Никогда не давайте с...
Даре МачаварианиУлыбаюсь))) Спасибо!
Алексей СолдатовВот поэтому на бал Сатаны позвали Маргариту, а не его. Солдатова это впечатляет. Вам остается толь...
Евгений ХанкинСамая страшная утрата - это не смерть, а та пустота, что убивает оставшегося.... Сильно, Маля!
Двенадцать струнЭта тема зрела давно... я иногда пишу описания к ароматам... осенью пришлось много говорить и спорит...
LybashkaВ Белгороде часто так бывает.
Есть запас свечей, запас воды.
И порою мы не ожидаем,
А откуда всем...
#159253 Изменить авторство на © Валерий Чкалов 1?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1999698 Исправить текст публикации?
#1267 Исправить текст публикации?
#2222851 Повтор публикации #1267?
#1192462 Изменить авторство на © Татьяна Журбенко 0?
#1690712 Повтор публикации #661565?
#2215774 Повтор публикации #806635?
все ⮕
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Оксана Голдобаева 22 апреля получила статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора
Василиса Тарасова 21 апреля получила Красный жемчуг
Марат Валеев 2 21 апреля получил(а) Красный жемчуг
Сергей Горелов 21 апреля получил Серебряный жемчуг