Мы живем в аду, и каждый прожитый миг — чудо.
Мы живем в аду, и каждый прожитый миг — чудо.
21+
По-настоящему мои места, моя родина — то небытие, которое, как у мистиков, раньше Бога.
+21
Жизнь, более или менее, состоит из скуки, хотя именно в состоянии скуки, больше того — благодаря этому состоянию, понимаешь, чего она вправду стоит. Как только скука закрадывается в вас, как только вы склоняетесь перед ее незримым господством, все остальное теряет смысл. То же самое можно сказать про боль. Конечно. Только боль сосредоточена, а скука это мучение, которое не гнездится нигде, которое ни на чем не держится, которое неуловимо и пожирает изнутри. Чистейший пример распада, действия которого не чувствуешь, но который понемногу превращает вас в развалину, не вызывающую интереса у других, да, в общем, и у вас самого.
Попытки забыться
«У меня нет ненависти к жизни, нет желания смерти, все, что я хотел бы, — это не рождаться на свет»
существует некая связь между поиском абсолюта и расстройством ума...
отказ от мести льстит нам лишь наполовину, ведь мы никогда не узнаем, на чем основано наше поведение — на благородстве или на трусости.
Кто любит мистицизм, музыку и поэзию, тот имеет бесконечно эротическую природу, является изысканным существом и кто, не находя полного удовлетворения в любви, прибегает к удовольствиям, которые превосходят жизнь.
Наташа ВоронцоваНу уж как получилось))
Роман ЦивинскасЗдравствуйте, уважаемый.🖐🤝
Наташа ВоронцоваЕсли за губами губы, общий язык точно найдётся))
Алексей СолдатовКакое-то кривобокое получилось прокрустово ложе, предложенное в теме! Но комментарии зачетные.
Константин БалухтаИ кроме тебя, милая!
Александр КарбовскийЯ зачистил старость.
Блестит ,как нержавейка !
Алексей СолдатовЛюди часто ошибаются не по мудрости своей, а по невнимательности своей или от голода.
В теме привед...
Авов АвологМне кажется эта сентенция притянута за уши )
PLutоvkАони друг в друга не стреляют
пищат. ))
Tatyana SchastyeГрусть и облегчение одновременно!
ещё комментарии ⮕Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЛожь отравляет, правда убивает - результат один...летальный
vottak and coСилы на радость всегда надо находить, это девиз жизни. Я лето не люблю из-за жары, когда прохладней...
Наташа ВоронцоваПроснулась рано, на редкость злая,
Быть позитивной я не хочу,
— Но в моде няшки! Да знаю, знаю,
М...
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 217«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг